Отзыв о компании гута страхование
Добавлен: 12:17 18.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  gutains.ru
Телефоны: (495) 799-97-99

Описание деятельности:  Страхование

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Добрый день.
Хочу поделится своей историей о работе в страховой компании " ГУТА "
Я работала в другой организации - параллельно искала новую , более перспективную и стабильную работу в похожей сфере деятельности . Меня пригласили в ГУТА - страхование . Я приступила к стажировке . Хочу сказать , что в отделе , где я работала , были приветливы сотрудники и охотно мне подсказывали . Но не прошло и полтора месяца , как мне объявили , что я уволена .Причин конкретных мне не объясняли , сказали только , что приказ с выше .Так и что самое интересное , зарплату мне еще даже не выдавали. Круто не правда ли ? Но , что не обидно было ,я . оказалась не единственной жертвой . Такая огромная компания решила в один момент для себя, сократить десятки сотрудников , по не понятным причинам !!!!!!! Экономия ? Так зачем набирали новых ? Которые надеяться на лояльное отношения руководителей к своим подчиненным . А оказалось все совсем не так . В общем хочу сказать , что работа в стабильной , как мне казалось компании - полетела прахом !!!!! Это трата времени и нервов !!!!!! Поэтому , перед тем как выбирать работу в ГУТА- страхование , подумайте , а стоит ли оно этого , что сегодня вы работаете , а завтра Вас выбросят из компании , как не нужный хлам !!!!!!!

# Ыть2014-03-03 18:05:55
как раз сегодня всех и выкинули
# гута страхование2014-01-20 00:18:16
Лена директор колл-центр обманывает все сотрудников в отношении графиков и часов работы.
# Кристина 2014-01-18 12:20:01
Согласна , была похожая ситуация .