Отзыв о компании РЛК Компани
Добавлен: 11:54 18.01.2014

Регионы работы: Киев, Луцк, Львов, Полтава, Феодосия
Телефоны: +380 44 2203958

Описание деятельности:  Крупная торговая компания, имеющая представительства более чем в 60 странах мира, стабильно развивающаяся на рынке; молодой и дружный коллекив, система мотивации, профессиональный и карьерный рост. Занимаемся продажей мультисистем по уходу за домом.

Никнейм: Дмиртий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Achtung

Не заказных отзывов "операторов колцентра" и "менеджеров по продажам" тут нет. Восхищенные диферамбы говорят о дитчайшей теучке и мошеннических действиях компании. В понятие "результат" вкладывается выполнение указаний, в т.ч. написание комментариев. Здесь культивируется трудовое рабство, через год такой работы человек превращается в нравственно ущербного. Вдумайтесь - Вы не делаете ничего полезного - вы навязываете людям товар, которого на рынке в избытке....

# Влад2014-02-28 12:28:55
шляпа какая-то. кто ж так делать будет? ты подумай! народ высказывает то, что им хочется. никто это не поощряет, так что без желания никто бы ничего не писал. а если сами, то от чистого сердца...
# Вика2014-02-26 13:21:40
Я не превозношу компанию - она стандартна и ничем от других не отличается. Но мне нравится, что тут сотрудники, как одна большая семья. Это редкость. И рабства нет - есть просто хороший и качественный труд.
# просто Маша 2014-02-24 13:33:28
Мошенники - это те, кто продал и скрылся. А здесь и компания с сертификатами, и офис постоянно на одном месте, и звонят еще после установки фильтра и спрашивают "как вам пользуется". Так что если вы не можете отличить новый менеджмент от мошенничества, то вам можно только посочувствовать.
# Александр Цимошко2014-02-21 14:48:47
Никакого культивирования нет. Я работал, я знаю. Я сейчас зам в другой похожей фирме, так вот - таких условий, как созданы на работе, которую вы порицаете, больше нигде не будет. Так хорошо относиться к вам не будет ни одни начальник. Если бы вам было с чем сравнивать, как мне, то вы были бы другого мнения.
# ФедоТ2014-02-20 16:21:07
Столько всего хочется сказать, но говорить такое вслух лучше не стоит.
Да, текучка есть, но оттекучковываются такие вот работники - которые с полным соцпакетом считают себя рабами. Раз так, купи себе машинку для печатания денег - другое тебя не удовлетворит. А я пойду работать. Опыт и деньги нужны. И так на тебя время потерял.
# мимоход2014-02-19 12:52:58
я о таком ваще впервые слышу.
мой брат всем доволен, ни разу грустный с подработки не пришел. и всегда с деньжатами за труд свой. народу там много, и работы ж столько! я бы не смог привыкнуть к такому. но брат, видишь, работает, вроде нра ему и ущербным че-т не стал. тутфу пишешь какую-т.
# кадр2014-02-18 13:47:51
шта? о_О
походу, кто-то в инете пересидел. выводы - полная пустота. только воду мутить бы автору. и гыде восхищенные дифирамбы? я только нормальные комменты нашел.
# (>_2014-02-17 11:44:01
неееее через год работы превращаешься в богатого человека... и эт не только деньгами, но и опытом, друзьями и умениями всякими.
я делаю работу, которую наша страна ждет уже давно - сервис на дому. а то везде уже все почти домашнее, и только у нас что-то ваще ничего((
# Зина0732014-02-14 10:48:45
Да, есть текучка. Но реклама продукции вполне нормальная. Просто это новый вид продаж, который вы не в состоянии понять и принять. У нас это в новинку, а на Западе - это вполне нормально. Пора уже начать развиваться.
# Тамир2014-02-12 11:48:53
Мошенничества здесь нет. Это вы все врете. Все действия по закону. В договоре прописаны все обязанности. Сверх них никто не требует, но если так получается делать (к примеру, встреч больше провести), то это поощряется сверх меры.
# мастер УШУ2014-02-10 10:59:27
очередная псевдо-аргументация от неработающего человека. побыв на собеседовании такие люди воображают, что знают о работе все. на самом деле такие работники не стоят и гроша, что и доказывают своими вот такими комментами.
# лодочник2014-02-07 13:06:30
и я на эту туфту потерял целую минуту своего времени.
сначала у меня был ступор, а потом сеанс возмущения.
даже комментить не хочется это подобие критики.
# Синицын2014-02-05 13:51:13
Бред...
Как здесь может что-то культивироваться, если люди работают здесь по собственному желанию? Кому не нравится, тот уходит. Никого насильно не держат.
Спросите у того, кто пользуется продукцией Bluefiltres уже не первый год - она лучше того товара, которого на рынке в избытке только потому, что она никого не копирует и внедряет новые технологии, чтобы эффективно очищать воду. А уже задача менеджеров, показать и рассказать об этих инновациях. Если покупателю понравится - он купит, если нет, то у него есть все основания отказаться от покупки. Заставлять никто никого не будет - это неэтично, в конце концов.
# Лилия2014-02-03 14:38:48
В корне не согласна с заявлением! Считаю, что все отзывы написаны сотрудниками, которым нравится работать в компании. И отрицательных высказываний тоже хватает - это подтверждает то, что на сайте могут одинаково писать и те, и другие. Не надо принижать тех, кто доволен.
# Виктор2014-01-31 14:54:39
Это отзыв человека, который завидует популярности компании среди сотрудников. Ему стыдно, что он так и не смог работать здесь, как все остальные. Вот он и ищет везде какие-то подвохи. Прежде чем что-то говорить о компании, надо взвешивать все за и против. Интересно читать объективные отзывы, из которых можно выделить что-то главное для себя, а субъективятина (или отписка) никому не интересна.
# Михась2014-01-29 14:29:00
А с чего такие выводы? Сами придумали или заказал кто))) Или вам просто необычно, что работников все устраивает? Конечно, может, и не всё-всё, но таких катастрофических минусов не находят) Или и тут подвох видите?))
# Саня_№12014-01-28 13:48:48
Я готов открыто заявить, что работа в компании мне очень нравится. И в мои обязанности не входит ничего более того, что прописано в договоре. Это лично мое желание написать отзыв на этом сайте.
# Света2014-01-24 14:27:40
Уважаемый, этот сайт предназначен для отзывов работников о компании. Никто не будет писать, если ему не хочется.
Товар на рынке разнообразный, но это не мешает выбирать людям то, что им нравится или то, что больше всего подходит.
# ответик2014-01-21 18:02:42
ахтунг такой ахтунг, что я прям не могу. а что собственно вам не нравится в отзывах? что довольных больше, чем недовольных?
так раз людей хороших много, чего бы им не описать место, где работается и зарабатывается хорошо, чтоб и другие пришли хорошо поработали?
# митя2014-01-20 12:39:09
Пхахахаха... Вот это налепетал, так налепетал чепухи. Почему положительные, значит заказные? Тут можно расценивать, как дискриминацию людей, которые довольны работой. Не очень-то гуманно.
Истинных причин текучки не знаю, но ИМХО кто поработал, не понравилось - ушел. Или заработал, сколько надо было, и - ушел. Держать бесполезного работника не будут, это везде так.