Отзыв о компании ООО Байкал - Сервис ТК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  baikalsr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург
Телефоны: +7(495)995-99-52

Описание деятельности:  Грузоперевозки, доставка, логистика, хранение

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Положительного в этой компании нет ничего!!!!НЕ ходите работать!

Отдел логистики это просто ад!!!!!Руководитель Маковецкая А.А одним словом тварь и это мягко сказано(живет только работой питается всеми слухами о всех работниках и сама же их распространяет.Если когда нибудь она увидит этот отзыв такую себе самооценку повысит она еще та фантазерка как она себя считает "Стерва" на самом деле одинокая старая женщина.Увольняет одним днем если ее зам.Бахтиной М.кто то не понравился она дает ей подачу и начинают кости мыть.На работу набирает по гороскопу это просто ппц,но набирает так чтобы все столкнуть лбами.Есть такая Полозкова К.это существо левая рука зам.Бахтиной М.сидит вечно из себя дурочку делает а сама из угла пытается руководить отделом через руков.и зам.,но они этого не видят или не хотят. Вообщем 3 девицы: руковод.-старушка.2.зам.-женщина завистница.3.все вместе взятая-правят этим отделом и нет пока на них управы ,знало бы высшее руководство какие там махинации да и много чего там происходит. Общение с сотрудниками происходит на словесных матах и это мягко сказано.Не советую идти работать в отдел логистики.