Отзыв о компании Терволина
Добавлен: 10:08 18.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Сеть обувных магазинов

Никнейм: Кристина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Дают в полгода раз на сменку самую дешевую обувь!

1.Черная зарплата.
2.Ненормированный график.
3.Принудительные подработки(оплата не в двойне)
4.Переоценка(не оплачивается)
5.Убирают час на обед.(даже если ты не ешь и вышла на 5 часов)
6.Завышают план (что бы не платить динамику)
и так список бесконечен!

# Кристина2014-02-01 23:36:38
Наталья!Зарплата черная,брала 2ндфл!Планы завышены,ничего не заработаешь! Все бегут из Терволины! Я февраль дорабатываю и баста!
# Наталья2014-01-22 14:48:28
Кристина, добрый день!
Ваше мнение важно для Компании, но часть из перечисленных отрицательных сторон не являются правдой. Вероятно, сотрудники офиса должны больше разъяснять непонятные вопросы.
Если Вы работаете в Компании с 2012 года, то, наверняка, в бухгалтерии брали справку 2НДФЛ, где указана вся заработная плата и перечисленные налоги, к тому же перечисление заработной платы происходит на банковскую карточку. Мы заботимся о том, чтобы сотрудники имели прозрачный доход, отчисления в социальные фонды и возможности брать кредит в банке.
График работы у сотрудников магазинов в зависимости от сезона действительно бывает гибкий: когда идут активные продажи, нагрузка, как и в любой розничной сети, возрастает, но, наряду с этим увеличивается возможность заработать более высокую заработную плату.
Кристина, если Вы работаете в Компании с 2012 года, то, наверняка, успели полюбить Компанию и коллектив, в котором Вы работаете. Поверьте, Ваше стремление сделать Компанию лучше, совпадает с нашим стремлением. Ваши предложения и вопросы Вы можете написать по электронной почте на staff@tervolina.ru.
# АЛЛА2014-01-21 00:09:01
ОЙ МОЛОДЧИНА!!!В ТЕРВОЛИНЕ ГОДИКА,ЭТАК,ЧЕРЕЗ ДВА БУДУТ РАБОТАТЬ И КИРГИЗЫ !ПОЗОР ЗА ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ!