Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 07:29 18.01.2014
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

1. Зарплата. Доходит до 30 т.р., всё зависит от графика.
2. Дешевые обеды. Их можно записать и в плюсы и в минусы, т.к. есть те, кто жалуются на боль в желудке или отравления после этих обедов. Я сама довольна.
3. Хороший коллектив. И поболтать есть с кем, и помочь всегда готовы.
4. Сначала пугала смена 12 часов на ногах, но эти 12 часов пролетают очень быстро, потому что всегда есть чем заняться. На посидеть покурить, попить кофе времени тоже хватает.

Я не довольна своей работой. Не потому что компания плохая, а потому что мне не повезло с руководителем. У нас постоянная нехватка людей в секции, не смотря на это РС не держится за людей и увольняет всех подряд. Остальные бегут сами. За 5 месяцев, как я тут работаю, сменилась почти вся секция, из старых два человека осталось! Из-за нехватки ужасный график - постоянно меняется (прощайте личные планы), вперемешку дневные и ночные смены (пришел с утра с ночной, а тебе на следующее утро в день, когда спать? хочется сейчас, а надо ночью, перед сменой). Так же РС срывается на всех, вне зависимости от должности и возраста.
Я уже не говорю о том, что в секции бардак был, есть и будет. Потому что руководство не может нормально организовать работу.
Ну а так... Из мелких минусов - руки постоянно черные от этой работы и постоянно таскаю тяжести (а я девушка). Порой кажется, что я грузчик, а не продавец.