Отзыв о компании Строительная компания "Реновель"
Добавлен: 06:23 18.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  renowell.ru
Регионы работы: Мурманск
Телефоны: (495) 663 7333

Описание деятельности:  Косметический ремонт

Никнейм: сергей смирнов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Не мешают работать или можно сказать что контроль за вашей работой практически отсутствует , нету испытательного срока ,верят на слово !!!!

Бардак в отношении инструмента и поставок материала ! Полное отсутствие нормальных человеческих условий ,для сотрудников , в отношении мест для переодевания и приема пищи во время обеденного перерыва ! Отсутствие правильности и очерёдности тех или иных ремонтных работ (сначала строим крышу а потом заливаем фундамент) !Ну и самое больное , деньги ! По началу вроде бы было всё нормально , сдал объём получи свою копейку , правда расценки на низшем уровне , а вот под конец просто все исчезли и все кто работали остались только с надеждой в дырявом кармане ! Даже мелочь но свою робу теперь не могу забрать с объекта !!!

# Максим 2014-10-03 20:33:42
Плохое управление проектом у Реновель: договорились по цене, поставили бригаду и.. работайте ребята! а, как возникают вопросы , требующие решения, то руководитель проекта (Андрей ) мог "решать" его неделю.. Хоть сам на заказчика выходи !!! Выходят на фарте.. Деньги пытаются не доплатить со словами: и нам не платят.
# Катерина2014-01-18 13:07:15
Сергей, если не секрет, где именно проводились работы?