Отзыв о компании DE'LONGHI
Добавлен: 03:51 18.01.2014
Другие названия: Делонжи,DeLonghi
Сайт:  delonghi.com
Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  De’Longhi является признанным лидером на мировом рынке кофемашин, комфорта и отдельных категорий техники для дома и кухни.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Октябрь 2013

Свободный график. Раньше - хорошие руководители

Раньше в компании всё было прекрасно, стабильно и хорошо. Работал тренером по продукту. Но сменилось руководство – пришли к власти украинцы. Которые уничтожили компанию Zelmer. И началось… Сокращение персонала, хамство, штрафы. Уволили регионала, на котором весь Урал держался. Жаль. Такой хороший бренд – растоптали. Рыба – гниёт с головы.

# Вадим2014-07-14 11:43:46
Теперь все ясно. Прошел все этапы собеседования, пригласили в Москву на финишное собеседование и ........ отказали. Как раз в 2013 году, региональный с Екатеринбурга выбрал меня, потом похоже его уволили, очень грамотный специалист. Я считаю себя, супер специалистом, соответствующий опыт, образование и было не понятно, почему не взяли. Теперь понял, попал на новое " руководство" , цель , которых подорвать бренд «De'Longhi» в России. И еще, спустя 8 мес. в нашем городе Уфа, опять появилась вакансия, на которую меня не взяли. И это тоже доказывает, близорукость, не компетентность руководства.
# Ксения2014-01-31 17:54:01
Проработала промоутером в компании Delonghi 3 года, все было стабильно и лояльно! Но как только в 2013г. произошла смена руководства начались "выкрутасы": систематически прогрессирующие не доплаты з/п, непонятные штрафы, нереальные планы и т.д. Вывод таков, компания сама пилит сук на котором сидит...