Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 02:35 18.01.2014
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Татьяна Герега (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

нет!

Купила телефон, сенсор начал глючить, принесла на 2-ой день, телефон не хотели принимать продавец Андрей грубо разговаривал со мной. Живу я в Туле этот магазин расположен по ул. Октябрьская, д. 95! Мой вам совет кто попался на такую же подставу! Не пишите никаких претензий! Потребуйте лицензию, официальный документ, на котором будет написан их фактический адрес и другие данные! Продавец ОБЯЗАН вам это предоставить! Если продавец не хочет делать возврат, значит обращайтесь в роспотребнадзор! Там с ними как следует разбируться! Лично мне в магазине не предоставили документ с их адресом, а лицензия была вообще копирована.НЕ ИДИТЕ У НИХ НА ПОВОДУ ДОКАЗЫВАЙТЕ СВОИ ПРАВИЛА! ИМ ПРОБЛЕМЫ НЕ НУЖНЫ! ГЛАВНОЕ БЫТЬ НАСТОЙЧИВЫМ!