Отзыв о компании НП-Сервис, ОДО
Добавлен: 20:20 17.01.2014

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Мозырь

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Эта ужас.Работы много,кажды раз добавляют товар,магазины.Дурят как хотят.Говарили одно,а было другое. Руководитель мерчиндайзеров Евгений монстр,всегда всего хотел,требовал всё,с ребёнком нельзя в больничный выйти через день звонит,как воабще с ним калектив работает,пустые обещания.И зверский эгоистичный тиран! Ни нагой туда. Калектива нет и жалеть не будут. Хуже раба для них

# Валерий2014-05-06 01:36:04
Условия меняются постоянно, товара действительно добавляют ооооочень много, слышал, что и лидское пиво выкладывать по сетевым магазинам будут. И магазинов на много больше, чем 6. Урвал ноги и слава богу
# Евгений2014-03-26 16:21:38
Добрый день. При устройстве на работу, с кандидатами мы проговариваем условия. Перед этим, кандидаты стажируются с действующими сотрудниками и видят реальную нагрузку. Все мерчендайзеры работают согласно восьмичасового рабочего дня. Наша компания предоставляет лучшую маршрутизацию на рынке. Практически все маршруты совпадают с местом проживания, что позволяет максимально сократить время на передвижение "дом-работа-дом". Количество магазинов в день - от одного до шести, в зависимости от формата. Также мы предлагаем одну из лучших, официальных, заработных плат на рынке. Мы ценим каждого из своих мерчендайзеров и постоянно развиваем их с помощью руководителей , а также собственного корпоративного университета. Многие уже успешно работают на позициях торговых агентов. Будем рады показать нашу работу кандидатам на позицию мерчендайзера, прошедшим собеседование.
# Олег2014-03-17 14:13:18
Пустая безграмотная болтовня.