Отзыв о компании ЭЛТЕХ
Сайт:  eltech.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Дистрибьюция (оптовая) электронных компонентов в РФ

Дата увольнения: 2014

После постельных клопов у Перегуды положительного ничего нет, для нового управляющего класса в компании все сотрудники ничтожество.

В компании происходит реорганизация. Сильные люди уходят, постельные приходят. В Моск офисе смена власти очень частая, в зависимости от пристрастия. Приходят юные ангелы на низкие должности без образования, а через 3-4 месяца становятся исполнительными директорами, которые готовы вводить новшества в составе компании. Они же на какой-то маленький промежуток самые приближенные люди к Перегуде. Но затем страсть вспыхивает к другой, и так, как круговорот воды в природе.

# читавший все2014-07-23 15:32:32
Главное - преданно смотреть в глаза и поддакивать руководству, со всеми соглашаться и тупо улыбаться. на какое-то время хватит задора. Но потом все равно скажут - все вы д...рьмо. Никакого уважения ни к коллективу ни к заказчикам. Внешне выглядит пристойно - а реально - полная ж..па.
# kilimanjaro electronics2014-04-27 00:49:10
Называть фамилии - нехорошо (хотя бы в отношении этих сотрудников - им еще предстоит искать работу). Таких несколько. Когда люди от вас уходят - то кем то дырки надо закрывать? Вот и закрывают - из тех, кто есть - но это людям и на пользу - повышение . Но тут уж не до "мозгов" и многолетней работы - уж кто был. Или новая идея - расширение количества групп - надо же сразу найти кандидатуры . А мало кто идет со стороны. И опять "не до мозгов и опыта" - уж кто есть. Но при возникновении новых бредовых идей- сузить предыдущее расширение -или "а эти мне что то уже не нравятся - гнать их" - и этих же людей потом и обвинят - "и мозгов мало и опыта мало" - и выгонят. Но одна фамилия рук гр- это же ПЕСНЯ - вот точно "благодаря мозгам и многолетним успехам". Ну все же знают. И даже ваши заказчики - ржут по полной.
# Аноним2014-04-24 23:19:58
Что то не то Вы пишете.
В постельные похождения директора вдаваться не буду так как не интересно.
Интересно другое, Вы сможете назвать хотя бы одну фамилию сотрудника получившего должность хотя бы руководителя группы за период работы хотя бы полгода?
На руководящих постах вроде тоже работают люди пришедшие к должности благодаря своим мозгам и работавшие ни один год.
В компании конечно есть недостатки, но не те о которых Вы говорите.