Отзыв о компании ОАО "Елатомский приборный завод""
Добавлен: 18:27 17.01.2014
Другие названия: ОАО "ЕПЗ"
Сайт:  elamed.com
Эл. почта: admin@elamed.com
Регионы работы: Владимир, Волгоград, Рязань, Москва, Казань
Телефоны: (49131)2-04-57

Описание деятельности:  Изготовление и продажа продукции медицинского назначения

Никнейм: Свободный человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Офиц.трудоустройство

Люди, не ходите туда работать не при каких обстоятельствах!
Все обычные работники для руководства- "рабы", не имеющие права на собственное мнение, на собственное здоровье (болеть нельзя), на собственное время. Постоянные унижения и прессинг со стороны начальника отдела продаж в Рязани-Рукановой И.Н. (дочки ген.директора завода)-чистая правда, про таких говорят- "Корона в потолок". Огромный объём работы+постоянный "маразм" в виде бесконечных и дублирующих друг-друга отчётных табличек для завода + унижения от начальства и советская система управления приводит к вечной текучке кадров. Всё, что Вам расскажут на собеседовании с милой улыбкой- сказки, не верьте не единому слову!!! Там нет перспектив, кроме одной- потерять чуство собственного достоинства!!!!

# Хотела быть соискателем2015-05-28 22:10:31
Почитала отзывы, попробую разобраться. О менеджерах по продажам ничего не знаю, мне была любопытна вакансия копирайтера. Читаем должностные обязанности:

- Создание востребованных рекламных текстов - работа копирайтера, с этим всё ясно.

- Ежемесячное составление собственного плана работы - отчетность, ладно.

- Работа с заводскими газетами (Аптечка Еламеда, Вести Еламеда, Школа менеджера) - не уточнено, но, исходя из последнего пункта, это означает, что придется выполнять функции главного редактора трех (!) газет, а это означает подбор и утверждение всех материалов и фотографий, работа с рекламным отделом, внештатными копирайтерами, редактирование их текстов и т. д.

- Верстка газеты, перевод ее в формат и на носитель определенный типографией - то есть, еще обязанности верстальщика и выпускающего редактора. И, я уверена, должности корректора не предусмотрено (иначе на сайте и в газетах было бы меньше ошибок) - таким образом, вычитка тоже входит в обязанности копирайтера.

Зарплата указана 20-40 тыс. за совмещение должностей главного и литературного редактора, копирайтера, верстальщика, корректора и выпускающего редактора.
(Так и хочется добавить: и еще надо уметь немножечко шить :) )

Думаю, начинающему специалисту такая работа пойдет во благо, многому научится. Если воспринимать эту работу как оплачиваемую стажировку. Я бы за 40 тысяч тоже переехала, но сомневаюсь, что столько заплатят. А за 20 тысяч я спокойно работаю дома.

(Написала, что не поддерживаю отзыв, поскольку не являюсь сотрудницей и ситуации не знаю.)
# ВАЛЕНТИН2015-03-17 14:16:17
НА ЗАВОДЕ ЛЮБЯТ И ПРОДВИГАЮТ ПО СЛУЖБЕ ТЕХ КТО ЛИЖЕТ ЗАДНИЦУ НАЧАЛЬНИКУ ИЛИ СТУЧИТ НА СВОИХ СОСЛУЖИВЦЕВ НАЧАЛЬНИКИ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ И СВАЛИВАЮТ С СЕБЯ ГРУЗ НА ПОДЧИНЕННЫХ
# Мария 2015-02-20 14:37:34
очень за Родину стыдно,из-за таких мелких проворных людишек , которые лгут своим подчиненным , кипят ненавистью ко всему живому ... создается впечатление , что совсем не реализовались в жизни ... Жаль :(
# Мария 2015-02-20 14:23:42
написано верно ! особенно очень близко к правде написанное : " Там нет перспектив, кроме одной- потерять чувство собственного достоинства!!!!" очень далеко им до нормального человеческого восприятия мира , посмею сказать цивилизованного общества ! рада , что не сложилось ..так как на собеседование говорят одно , человек соглашается на условия , подрывается приезжает за 1000 км . и после совсем непонятного пребывания на территории завода , оказывается все лажа ! а самое интересное что у руководителей отдела продаж (вэд) звериный и отвратительный оскал .....выход : менять руководителей , и продажи шире пойдут !!!
# Добрый2014-09-28 22:58:14
Поддерживаю
# Николай2014-04-14 12:33:39
Ты не удосужился даже имя написать. Видать, и работал так.
# злой2014-04-07 23:45:13
Николай, напиши фамилию, интересно кто такой мудак, на заводе.Хотя тебя не осуждаю, ты ведь свою работу выполняешь,деньги получаешь. Рост в 20% на этом рынке- это отставание от конкурентов. Сейчас в Рязанском отделе должно стать получше,Руканову вроде турнули в тендерный отдел-вот их там жалко.ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, МОЖЕТ ОНИ НАУЧАТСЯ С ЛЮДЬМИ ОБРАЩАТЬСЯ, ЦЕНИТЬ БУДУТ. НА ЕПЗ ПРОБЛЕМЫ С КАДРАМИ. ТАК ИМ И НАДО. Подтверждение тому появление НИКОЛАЯ на этом сайте.
# Николай2014-03-28 12:23:49
И еще одно наблюдение за 37 лет работы. Жалуется человек, что гнобят его, потом (если не уволился) выбивается в начальники и - гнобит сам! То ли из мести, то ли напрочь забывая себя вчерашнего. У торгашей эта "дедовщина" особенно заметна. Зря, что ли, мультик появился про убить в себе дракона.
# Николай2014-03-28 12:08:52
Маразм - состояние упадка деятельности, а завод растет по 20% в год и налогов гору отчисляет. Хоть выражения-то выбирайте, критики хреновы. Не нравится - свой завод постройте и наводите там идеальный порядок.
# старлетка2014-02-28 14:32:40
полностью поддерживаю. маразм на предпиятии зашаливает
# Кирилл2014-02-04 12:07:34
Все чистая правда. Лишают премии уже в начале месяца и какой смысл в дальнейшей работе, по продвижению продукции, когда на тебя постоянно орут и унижают. Надо уже давно поменять все это начальство отдела продаж, а не винить менеджеров.
Да и по заводу на 2х рабочих уже по начальнику, а в помощь не справляющимся со своими обязанностями, по причине занятости не дают помощников, а как начальника нового или зама какого нибудь, так быстро решается вопрос.