Отзыв о компании Лестницы и перила
Добавлен: 15:22 17.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  lestnicy-perila.ru

Описание деятельности:  Изготовлением лестниц, перил, металлических, деревянных конструкций по индивидуальным заказам. Основное направление нашей работы — дизайн, проектирование, производство и монтаж лестниц на металлическом каркасе и ограждений из нержавеющей стали.

Дата увольнения: 2014

Отличный коллектив! Но это вряд ли заслуга компании.

Компания успешно "обанкротилась" под новый год, дабы избежать налогов, не выплатив зарплату всему коллективу. Написанное ниже про лишение премий - правда. Про то, что при увольнении не выплачивалось честно заработанного - правда. Из мотивации - только кнут, пряников предусмотрено не было. Основное качество директоров - жадность. Господа Доминов, Родионов и г-жа Протопопова, скорее всего, не в курсе, что крепостное право отменили в 1861 г.

# Официальный представитель компании "Стиль-Т"2014-08-20 12:47:07
Здравствуйте, Аноним. К сожалению, мы не можем прокомментировать анонимный отзыв, поскольку не знаем, какую ситуацию Вы описываете в данном отзыве. Со всей ответственностью мы заявляем, что подобного инцидента не было. Большая просьба Ваше личное неприятие к компании «Стиль-Т» не вымещать подобным образом, так как это может повлечь за собой ситуации, когда наши потенциальные клиенты по незнанию не смогут получить и убедиться в качестве и добросовестности наших услуг.
С уважением, администрация компании «Стиль-Т»
# Ирина2014-02-04 18:08:36
Согласна с анонимом, печальный исход компании. Коллектив у нас был самый замечательный, и врядли лучше где то есть. Хотелось верить в лучшее а получилось очень грустно на новый год.