Отзыв о компании CAMPANA
Другие названия: Контакт центр
Сайт:  campana.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057)728-00-35 (068)963-80-96 (096)-102-27-45

Описание деятельности:  Контакт-центр CAMPANA оказывает аутсорсинговые услуги Call-центра для эффективного достижения именно ваших бизнес целей.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Я не занимаюсь пиаром компании, мне не платят за коментарии. На данный момент я являюсь сотрудником этой компании и меня все устраивает и моя зарплата, и колектив и отношение меж нами. Кто-то писал что "начальство улыбается в лицо, а за спиной поливают грязью" следовательно этот человек лично при этом присутствовал??! Очень противно осознавать то что на тех же корпоративах мило улыбаются пить гулять нравится, а потом увольняются и начинают сливать всякий бред!! Еще и анонимно! Почему бы не прийти и не высказать свое МНЕНИЕ руководству в лицо?! Или прийти стать перед дверью и каждому говорить как тут плохо, какие здесь все злые и плохие!! Можете митинг устроить !! Проявите фантазию хоть в чем-то! А то анонимно сеять мусор ,это низко!

...

# ЕЛЕНА2014-01-17 19:23:25
Я они все в одном облике! . Спасибо за беспокойство.Сотрудников найдем надеюсь умеющих работать!
# Аноним2014-01-17 16:05:02
Стас ? Юля ? Алёна ?Андрей ? хватит здесь флуд разводить!Идите лучше клиентов ищите и сотрудников!!!
# Елена2014-01-17 15:06:02
Я не очень на Рому похожа!
# Аноним2014-01-17 14:12:15
Рома это ты ?Так тоже не называете настоящие имена!!!!