Добавлен: 13:47 17.01.2014
Другие названия: "Всеукраинский экспертно-строительный центр"
Сайт:  stroy-ekspertiza.uaprom.net
Регионы работы: Киев
Телефоны: (098) 202-02-62

Описание деятельности:  компания оказывает помощь руководителям фирм и предприятий на территории Украины в лицензировании деятельности, получении всевозможных сертификатов и разрешительных документов без отрыва от производства, т.е. человек может, в принципе, не приезжать в Киев, и только проплачивая в итоге получить свои документы. Контактное лицо всегда Артём Александрович Валянский.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Некоторые девочки явно хорошие, и еще пока не понимают в какой ситуации находятся. По моему мнению, посидит она так месяц, а то и два-три, а потом снова работу искать.

Во-первых, никаких вакансий помощника руководителя или офис-менеджера там в помине нет, да и менеджер по работе с клиентами скорее менеджер по продажам, ну да ладно. Собеседование в лучшем случае проводилось минуту очень своеобразным Артёмом Александровичем, который выбирает на кого будет тратить своё драгоценное время, и достоен отдельного отзыва, по моему мнению, и как вы уже догадались явно не позитивного!!!. По большому счету никого не интересуют твои проф данные, имеющийся опыт и навыки работы, главное чтоб лицом вышла, так как все остальные сотрудники компании - молодые девушки, как мне показалось, все до 30-и. Итак, условия работы: в одной комнате девушек 10, каждая из которых говорит по телефону, от чего у меня после часа, проведённого с ними, уже болела голова; ставки нет, за каждую заключенную сделку ты получаешь 1000,00 грн.; но вот и самое интересное: но клиент тебе сам не позвонит, ты гуглишь строительные компании (да и вообще компании, которым может быть нужно лицензирование) и по порядочку обзваниваешь их с предложением помочь в столь сложном вопросе. За ваши деньги любой каприз называется! Естественно, о процедуре холодных звонков говориться в последнюю очередь, так как более ни менее вменяемый человек понимает, что так не заработать! Итог: курирующая меня девушка за первый свой месяц работы заключила две сделки (2000,00 грн.), на середину января у неё также в разработке 2 сделки, вот вам и доход!!!! Заключение: чистый развод, контора типо надеемся на лучшее, грамотным менеджерам и людям с достойным опытом и проф.навыками делать там нечего, абсолютная трата времени.

# И***т 2020-10-03 00:15:50
Моя в этой фирме деньги лопатой гребёт и на работу бежит по сугробам в вприпрыжку, так как платит дир вовремя и ещё премию раздаёт за спец план!
# Аноним2020-10-03 00:10:15
Мое мнение такое, волка ноги кормят, а овцам по жизни туго живётся) Поэтому так девушка пену пустила, так как не хочет булками шевелить! Хочет ставку и сидеть жопу чухать) работать же лень)
# Артем Александрович. Директор.2015-09-01 20:48:00
Добрый день всем адекватным и желающим устроиться на высокооплачиваемую, перспективную работу без знаний и спец навыков. Уважаемые бездельники! Я принимаю на работу только коммуникабельных, креативных и приятных мне сотрудников. Все, кто мечтает о ставке и нихрена не делать идите в магазин на кассу или к цирку торговать сладкой ватой. А у меня в компании надо проявлять инициативу, знания и участвовать в бизнес процессах, оказывать помощь в получение различных документов и выполнять все мои поручения касающиеся работы. Надо иметь характер, чтобы работать моим помощником. Я всегда протягиваю руку помощи и всегда помогаю желающим освоить новую специальность. За это деньги не беру, стажировка бесплатно 3-5 дней. Те люди, которые прошли стажировку, остаются попробовать работать. Для новичков это холодные звонки. Звонить надо до тех пор, пока не найдешь клиента. Как только подпишешь договор, за это получишь вознаграждение от 1000-3000 грн и + бонус горячий клиент. В моем коллективе не работают лентяи и те, кто пришел пошариться и получить ставку за присутствие !!! Более 20 человек работает в коллективе и не жалуются!
C уважением
Директор
Кувшинов Артем Александрович
"Первая ЮК "Всеукраинский цент лицензирования и сертификации""
г. Киев
0982020262
# Татьяна2015-06-09 16:19:55
Холодные звонки !!! Это девиз директора. Приводите ему клиентов - получите из 5 тыс. грн. свою долгожданную тыщенку с задержкой!!! Ибо директору она нужней! Не найдете - не ждите добра!) Ибо только избранным он дает своих клиентов! А не хотите так - идите кассиром в супермаркет ( ибо больше значит Вы ничего не умеете ( никчемы)) Учить Вас чему либо?? Да ни за что! Постоянные работницы ( избранные) в жизни не поделятся своим опытом ( конечно если ВЫ не продадите на 1 тыс.грн дороже ,чтоб и ее покормить!!! ВОТ ТАК РАБОТАЕТ ЭТА КОМПАНИЯ!!! А с виду все очень мило)) Пиар!!!
# Настя2015-03-02 14:47:14
Спасибо , за данный комментарий!
Вы помогли мне сэкономить мое время и деньги на проезд! Еще раз спасибо!))
# Александр2015-02-22 18:11:58
вся работа построена у них на разводе и понтах.на собеседовании полное очковтерательство
# Наташа2014-12-12 14:50:03
Мария, ничего что компания существует с 2012 года?
Подскажите пожалуйста, место где Вы сидите! Потому что столько работаем, но Вас не замечаем. Или Вы на месте руководителя?
# Мария2014-09-13 03:30:40
Я работаю в этой компании с 2011г. Директор очень требовательный человек, так как любит все как в аптеке. Все очень строго и по полочкам. Всем бездельницам отвечает строго и по делу. Все кто хочет получать деньги и не чего не делать, найдите такую работу ... Я получаю за сделку от 1000 грн. + премия за объемы. Я построила уже свою команду внутри коллектива и получаю стабильный доход, который зависит от меня. Только мои силы и опыт дира Артема Александровича могли мне помочь вы развитии и карьерном росте. Бездельники всегда ноют и рас пускают сопли. Попробуйте создать бизнес и удержать его))) а потом поговорим. Если что звоните 0982020262 встретимся и поговорим.
# Анастасия2014-03-03 20:52:37
Хотела устроиться помощником руководителя, руководитель оказался какой-то маньяк! Ищет себе девочку паралельно для развлечений!!!