Отзыв о компании респект
Добавлен: 13:42 17.01.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Саратов, Уфа

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

В магазине чисто.

Отправила резюме, пригласили на собеседование. В отправленном резюме указала что ищу рабочую пятидневку и что обучаюсь заочно. в конечном результате мне заявили, что график них строгий 3/3 и отпуска у них по их личному плану, а не по желанию работника. Условий для труда нет совсем, девочки кушают на стульчике. По оплате труда не выяснила ничего, видно есть что скрывать или просто указанные в вакансии цифры не соответствуют действительности. Ну и еще, само собеседование проходило не в кабинете (как обычно это бывает в нормальных компаниях), а прямо в торговом зале. Видимо совсем все туго в этой компании. Задумайтесь

# Respect2014-08-08 14:40:32
Уважаемый Аноним, если Вам интересен график работы 5/2, обращайтесь в Отдел подбора персонала компании - 8 (495) 769-41-51. Сейчас мы можем Вам предложить график работы, который будет наиболее удобен, в том числе почасовой.
P.S. Поверьте, не во всех магазинах коллективы, подобные тому, который вы описали в своем письме. А условия постоянно совершенствуются, в том числе благодаря Вашей обратной связи.
# Макс2014-05-13 16:54:58
мда, хамство тут же подтвердила сотрудница по имени )))
# Марина2014-02-05 14:56:33
Там действительно туго. Как там бездельничают и хамят надо ещё поискать. Делают вид что работают, и вовремя счётчики подкручивают. Радуйтесь, что туда не попали.
# )))2014-01-18 18:08:31
А чему тут задумываться? Если вы тупая, так и думать не о чем)))). В наших магазинах нет пятидневки. Да, не во всех магазинах есть кабинеты, не думали почему? Потому что люди работают.