Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 13:02 17.01.2014
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Андрей Кузьмин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013

Уважаемые господа, типа Нины Кравченко
Конечно, когда есть привычка зарабатывать деньги любыми частями тела, кроме ГОЛОВЫ-и "париться" не зачем. Не одному нормальному работодателю не придет в голову бред-предлагать работу, в принципе, людям с лексиконом уровня Эллы Людоедочки.
"ТАКЕЛАЖНИКАМ"-типа, "плоское-толкай, круглое-катай" даже нет смысла тратить свое "драгоценное" время.
Касательно самого СТРАХОВАНИЯ ЖИЗНИ-не вижу смысла даже тратить время и кому-то, что-то объяснять. Человек, отрицающий его необходимость-к сожалению, не обладает гражданской ответственностью перед своими детьми и близкими. (Кстати. Вам, Нина, лучше пользоваться контр-акцептивами. Детей Вам лучше бы не рожать). Кроме того, я не хочу, чтобы мои налоги в бюджет шли на оплату чужой безалаберности.
Мне глубоко импонирует та школа-бизнеса, которую я здесь получаю. Она носит универсальный характер в том смысле, пригодится ЛЮБОМУ В ЛЮБОЙ СФЕРЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ).
Пока, для меня этот бизнес-единственная возможность решить все свои проблемы.

А почему обязательно должен быть НЕГАТИВ!?