Отзыв о компании ДЖИ И Телеком
Добавлен: 12:04 17.01.2014

Телефоны: 4955140911

Описание деятельности:  подрядная организация по строительству телекоммунмкаций

Никнейм: Белая Березка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014

коллеги замечательные, ну еще и энтузиазм, офис нормальный :)

Всем тем, кто собирается идти на собеседование в шарашкину контору ДЖИ И Телеком!!!!!!
Проработав в ДЖИ И Телеком не один год, точно Вам могу сказать что будет постоянная задержка зп или полнейшая ее невыплата, в случае увольнения заплатят только белую часть которая составляет 15% от всего оклада (это кстати информация для налоговой и трудовой инспекции). Отношение руководства к сотрудникам оставляет желать лучшего, хамская речь, неадекватное восприятие информации, не умение управлять компанией. Так же хотелось бы особо отметить финансового директора, это так сказать флагман, рулевой это никчемной конторы. ОН не считается с сотрудниками, они для него просто инструмент при помощи которого он набирает авансы на все проекты, а затем проекты закрывает, люди соответственно увольняются потому что денег им не платят по 2-3 месяца. Также «ДЖИ И Телеком» не выполняет своих обязательств и перед подрядчиками и заказчиками на данный момент фирма судится, написано 3 иска в суд. На фирме висит несколько кредитов. Могу сказать раньше там работали профессионалы, люди с огромным опытом, объекты проектировали, строили, сдавали, сейчас все они ушли, остались к сожелению сотрудники без опыта. Вывод из всего вышесказанного: НИКОГДА НЕ ПРИ КАКАИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДЖИ И Телеком если вы нормальный адекватный человек вы там работать точно не будете!!! Поддерживаю мнение большинства, работать здесь значит не ценить себя. Всем удачи!!!!!!

# Он самый2014-11-06 23:32:36
поддержу поисковиков и роботов, чтобы не забывали родную компанию. Отвечаю "Да", поскольку нельзя выбрать середину.
Отзыв и корректен и нет. Как всегда правда где-то между.
К сожалению вы так и не усвоили правду, что от вас не нужно работы, нужно результат. Между ними огромная пропасть.И вы в ней, к несчастию. Те 6 человек, что остались, бились до конца. Именно бились. И все получили. Очень сожалею, что не с полна ( в части денег), то есть получили 100%, и, надеюсь, не в обиде за это, но хотелось чтобы это было 1 000, 10 000%. Но увы... сдохли. Не выжили. Большой админ ресурс оказался у "Партнеров".
Поэтому Ира, Катя, Инна, Максим, Катя, Калян, Сережка, Ирка, Ренатик. Вы молодцы, спасибо вам отдельное. Остальные, спасибо тоже за опыт, который дали. Рабочие, монтажники, вы ни в чем не виноваты, поклон вам. А те, которых не назвали - вы в ответе за то, что сделали. Конечно за вами не уследили, конечно виноваты все, но надеюсь все урок получили. Всё на пользу. Удачи вам. Успехов, Скоро свидимся. С каждым. Надеемся. Будем возвращать.
# Александр2014-02-25 15:31:44
Роман, я тоже работал в этой компании. ДЖИ И Телеком без 5ти минут как банкрот. Измаденов не загребает деньги. У них просроченные кредиты и долги за которые им придется отвечать как юр. лица и как физ. лица. К сожалению Максим ни когда не принимал стратегических решений данной компании, вся та стратегия которая привела к краху - полная ответственность учредителя, который вешает вину в том что случилось от курьера до менеджера компании. Все вокруг виноваты, только не он. Единственный мой совет Вам, взять долг материалом или инструментом. Как бы это не было бы обидно, но позже взять будет не с кого. Тут кстати, вспоминал, как за неделю до увольнения при мне менеджер ДЖИ И собеседовал нового сотрудника, тот согласился на работу, но после менеджер ДЖИ догнал нового сотрудника и на выходе шепнул ему " беги от сюда" :) Тем самым человека спас от будущих долгов. Я охренею, если узнаю что ДЖИ до сих пор ищут людей %)
# Роман2014-02-15 15:27:49
Люди!!! НИКОГДА НЕ ИДИТЕ И НЕ ПОДХОДИТЕ К ЭТОЙ КОНТОРЕ, НАЖИВАЮЩЕЙСЯ НА ЛЮДЯХ, КИДАЮЩЕЙ ИХ! МОНТАЖНИКАМ ДО СИХ ПОР!!! (15 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА НЕ ВЫПЛАТИЛИ!!!!!!!!!!!!!!) ЗА НОЯБРЬ, ДЕКАБРЬ ДЕНЬГИ! что тут можно дальше говорить, и те!!! "тоже аноним" (Измаденов чтоль решил тут писнуть?) винить ВСЕХ, только не себя! это всё уже было летом, тогда у вас был виноват компьюлинк, что денег нет, теперь другие, но конечно же только не администрация, которой айтеко деньги переводит, но джи и тел. их раскидывает по другим направлениям, и по тем, кто к работе имеет очень косвенное отношение! дошли уже до того, что торги техникой устроили...и все виноваты окружающие, ну а руководство конечно же свято... ВЕРНИТЕ то!!!, что украли у нас, кто действительно физическим трудом!!! выполнял ваши планы, а не сидел за компьютером и писал неверный левак, ничего не согласовывал, часами просиживал в курилке напротив!
# Мнение со стороны2014-02-04 12:57:51
Читаю отзывы о компании и просто в ужасе!!! Ведь люди пишут не просто так такие негативные отзывы, причем похоже руководству компании нечем заняться,они сидят на этом сайте о отписываются вместо того чтобы работать!
# Тоже аноним2014-01-28 21:33:32
Не буду писать, что здесь и как. Но явно это написал вредитель, который поставил контору на бабки. Да и работающих сотрудников там, в том числе. Эти вредителей выявляем и избавляемся по тихонечку. Кто ушел хлопнув дверью - премии не получит. Кто выполнил задачу и болеет за компанию, кто чувствует ответственность за свои деяния - те в накладе не останется. Мы вас держим, и когда станет получше, когда разгребем все то, что наделали "так называемые РУКОВОДИТЕЛИ - Менеджеры и тп и тд, отвечающие за проекты", мы отблагодарим, и все это знают. А те, кто решил "срубить бабла нахалявку" - спаисбо что вы уже не с нами. На сегодня с нами те, кто прошел уже большой путь и все понимает кто виноват и что делать. Идите с миром остальные и не мешайте людям работать. Как-то так Березка Белая...
Кто же ты? Очень интересно... Хотя догадываемся. Выбор не велик к счастью.