Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 11:05 17.01.2014
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: GSR (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Спасибо за Ваш отзыв, мы не оставили его без внимания.
То куда вы едите на заработки это не рабство, а вахтовый метод работы, к которому прибегает в наше время достаточно большое количество людей из регионов. Договор это обязательная часть при трудоустройстве, если вам что-то не понятно всегда можете обратиться к специалисту или менеджеру, который всё вам объяснит и разъяснит. Требования, которые мы предъявляем к Вам это «Правила проживания в общежитии». В регионах, кадровых подразделений Вам детально объясняют всё о работе, проживании, питании, способах передвижения на работу. В большинстве общежитий компании Global Staff Resource преобладает 3-х разовой бесплатное питание (не во всех общежитиях!), бесплатный транспорт до объекта и с объекта ВО ВСЕХ ОБЩЕЖИТИЯХ, стоимость койко-место от 140 до 200 р. (во многих общежитиях бесплатное проживание, но платное питание), так же авансы раз в неделю и Вас предупреждают, что авансы выдаются после того как Вы получите банковскую карту (обычно срок изготовления банковских карт занимает около 2-х недель), на любой работе авансы Вам не выдают через неделю после трудоустройства. Во всех общежитиях 1-2 раза в год производится косметический ремонт, дезинфекция помещений (клопов разводите вы сами, оставляя остатки еды в комнате, не убираетесь, мы же постоянно с вашими последствиями боремся).Средняя заработная плата после 45 отработанных смен минимум 45000 рублей, из которых у вас вычитаются ваши авансы, которые на протяжении 2-х месяцев вы брали неоднократно, удерживается стоимость питания или проживания, форма (средний остаток на день расчёт у вас должен составлять 13000-18000, но не как вы написали 6 тысяч рублей, Вы вводите в заблуждения людей читающих отзывы, которые собираются приехать работать вахтовым методом и саму себя.). Всё остальное Вы получаете в полном размере, тем более, когда вас ставят на расчёт, то за день или два вам поступают дорожные деньги в виде аванса, чтобы Вы могли приобрести билет домой.

Так же если Вы в чём-то сомневаетесь, касаемо ваших начислений можете написать в независимый Отдел качества feedback@global-staff.ru.

# Елена2014-01-23 20:16:23
Если смены по 12 часов, то в месяц это будет 15 смен. Стало быть 45 смен можно отработать за 3 месяца. Итого 15 тыс. в месяц зарплата. Отнимаем 200 руб. общежитие с 8-10 вонючими курящими соседями на двухярусных нарах. В месяц это будет 6 тысяч. Легче комнату у бабушки снять. Остаётся 9 тыс. Минус "бесплатное" питание. Сколько - не написали. Хорошо, если оно будет и вправду бесплатным. Еше минус дорожные расходы, которые также даются в виде аванса. Итого на руки - ПШИК! Домой едете с голой задницей.