Отзыв о компании Мэнпауэр СиАйЭс
Добавлен: 10:54 17.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Нижний Новгород

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Вообще нет,если и захотите найти хоть что то положительное в этой компании,ни за что не найдете.

Ну вот и я решила поделиться об этой компании своим мнением.При устройстве на работу предлагают совсем не то,что получаешь в итоге.Зарплата на собеседование оглашается больше,чем она на самом деле.Обещают ДМС, а в последствии и разговоров даже не ведут об этом,а если спросишь-делают такие глаза,как будто я с Марса прилетела.Нарушают ТК, спецовку чуть ли не выпрашиваешь,а если и дадут то на 1-2 размера больше.Некоторые ушивают,а некоторые ходят как "попондоплы" по заводу. Табелирование ведется не понятно как, у многих пропадают отработанные смены, в итоге недополучают в зарплате.Как получают листочки начинается хождение по мукам.Начальство начинает огрызаться и закрываются в офисе.Документы вечно теряются.Многие работники принимаются на работу без мед.осмотра,вроде как потом пройдете, а у кого он пройден был -каким то образом вдруг потерялся результат.Офис в Нижнем Новгороде я вообще долго искала,на автомойке в какой то конуре.Договора никто не видел в глаза,просишь на руки выдать начинаются отговорки какие то.В общем впечатление осталось,что народ просто держат за быдло.И какой же это признанный лидер мировой кадровой индустрии после всего этого.Это лидер по созданию "текучки" на производстве.Феликс Кугель (управляющий и вице призидент корпорации по России) не рассуждал бы про рабочий класс по радио,а занялся бы проверками филиалов.Хотя и не факт,что ноги всего этого безобразия растут именно от туда.ЛЮДИ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!!