Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 10:04 17.01.2014
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Никнейм: Вера Герасимова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Отличный коллектив, развитая корпоративная культура, отличная мотивационная программа "Олимпиада", полный соц пакет, посещение фитнес клуба по корпоративной программе и белая зарплата.
Я пришла в компанию по рекомендации своей подруги в августе 2012. Работала на стартовой позиции специалиста КЦ. Сразу понравилось отношение руководителей и наставников к новичку, и в дальнейшем ни одно проявление полезной инициативы никогда не оставалось без внимания. Заработная плата вполне конкурентно способная. Конечно, если сидеть на одном окладе (на этапе входа в компанию тогда было 12000), то особо не разгуляешься. Но на моей памяти ни разу не встречала ни одного человека, получившего нулевую премию. Схема премирования вполне прозрачная. Все вполне доступно и подробно объясняют на собеседовании и в любой момент можно уточнить у руководителя. Я сама спрашивала, т.к. за год схема премирования и размер премиальных менялся и сейчас до 10 000 руб(раньше было на входе 3000). При этом, конечно максимальную премию заработать тяжело. В среднем 5-7 тыс.
Не буду говорить что все так радужно. Эта работа подходит не всем. Энтер явно не для тебя, если ты приходишь на работу посидеть или попить чайку. Работы много и мы все реально выкладываемся на 100%.
Также вряд ли понравиться организация, если ты одиночный игрок, если не готов радоваться и грустить вместе со всеми и помогать коллегам, порой делая чуть больше, чем это входит в твои должностные обязанности.

Ограничение в дмс, чтобы расширить программу, надо участвовать в со финансировании