Отзыв о компании CAMPANA
Другие названия: Контакт центр
Сайт:  campana.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057)728-00-35 (068)963-80-96 (096)-102-27-45

Описание деятельности:  Контакт-центр CAMPANA оказывает аутсорсинговые услуги Call-центра для эффективного достижения именно ваших бизнес целей.

Никнейм: Похуй (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Отличный молодежный коллектив(на первый взгляд). Корпоративы, удобно добираться.

На этом все плюсы и закончились) самое очковое, что за твоей спиной тебя могут поливать грязью(начальство). Никто не заинтересован в том, чтобы ты зарабатывал деньги, кормят обещаниями. Начальство пытается наебать тебя на деньги. Старшие менеджеры тебе мило улыбаються, но при этом говорят, что их зарплата не зависит от заявок, взятых операторами. Они работают на припезденном проекте, все знают, что Ртк - самый тупой проект, из-за которого все уходят из компании, но никто не хочет ничего менять ! И те, кто пишет здесь одни положительные отзывы - это либо само руководство, либо заказные отзывы, потому что нести такую хуйню о том, как здесь хорошо - это нужно быть либо ебнутым на всю голову, либо человеком совсем убогим и нигде, кроме этого места не работавшим ! Про зп я вообще молчу, потому что начальник разводит людей своими историями, про то как задержали зп - это испытание не для слабонервных, потому что эти истории не заканчиваются и получят зарплаты те люди, у которых крепкие нервы и то не факт! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ, ЧТО ОНИ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ В ТОМ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ЗАРАБАТЫВАЛИ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ! ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ МИНУСЫ! КТО ХОЧЕТ ЗАРАБАТЫВАТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ИДИТЕ В ДРУГОЕ МЕСТО!!! Никакой другой колл-центр не работает уже с рук, хотя руководство говорит совсем другое

# Не важно,главное что правда2015-07-28 00:10:00
Полностью согласна с тобой!
# Елена 2014-01-19 21:35:59
Не возникнут!!! и в ближайшее время уходить не собираюсь
# Алекс2014-01-19 12:34:49
сколько на данный момент проектов? один-два?
пока никаких проблем нет, а вот когда соберешься уходить, вот тогда и возникнут!
# Елена 2014-01-18 23:53:59
Вот мне интересно почему у меня нет никаких ни с кем в компании проблем?!!! ЗАрплата в сроки. все четко по графику??? С начальством никаких ссор не по какому поводу
# Яяя2014-01-18 17:05:33
они оглашаются, но не соблюдаются!
# Имя2014-01-18 16:29:44
Уважаемый ЯЯЯ! Если Вы не знали - это аутсорсинговый колл центр!!!! И когда люди приходят на работу, всем говорят о том, что проекты могут меняться! Сроки выплат тоже всем оглашаются! Поэтому, если Вы не услышали либо не поняли(и постеснялись переспросить) какие то детали в работе - это уж Ваши проблемы! Поэтому, прекратите писать глупые коментарии.......
# Яяя2014-01-18 14:06:01
бардак, постоянная смена проектов... задержали нормально так, а договоренности по срокам не было вообще "как только так и сразу!"
# Елена 2014-01-18 13:25:23
И что вас лично не устраивало? на сколько задержали вам лично зарплату, сроки выплаты по договоренности были какие?
# Яяя2014-01-18 11:06:45
по личной
# Елена2014-01-18 01:31:04
по какой же причине???
# Яяя2014-01-18 00:42:39
не работаю я совсем по иной причине!
"ничего не делать и денюжку получать это круто конечно!!" это было сказано не про оператора!
# Елена 2014-01-17 23:11:35
А что ему кричать???!! Сидите все страдайте херней, тратьте деньги компании ???
# Имя2014-01-17 21:26:16
Уважаемый Яяя !!!!
С того момента как Вы работали, все изменилось! )))))) У Вас устаревшая информация по работе колл центра! ;-) Если ты ничего не продал, то 0 ты не получишь, ты получишь заработанные деньги за часы и тебя просто выгонят, т.к. колл центру не нужны люди, которые не умеют продавать, а сидят на по часовке!
И скорее всего Вы относитесь к той группе людей, которую Вы описали в своем отзыве : "ничего не делать и денюжку получать это круто конечно!!" Вот именно поэтому Вы у нас и не работаете!
# Яяя2014-01-17 20:08:40
почему не хотят работать? изначально был один проект, который всем нравился! но как только начались проекты связанные с продажами, то всех начали перекидать на него! человек говорит что ему это не интересно и хочет остаться на том проекте который его устраивает, нет же ты должен выучиться продавать, пройти дофига аттестаций, переаттестаций! и так с каждым разом как только появлялся новый проект, т.е. ты выходишь на работу и не знаешь на каком из них ты будешь работать! с 9 до 15 или вообще с 9 до 21... когда спрашиваешь "до скольки я буду работать сегодня?", то один ответ "не знаю!"
когда ты не берешь заявки, то тебя ругают, вводят ужасающие коэффициенты, где если ты не наберешь определенное количество заявок, то вообще получишь 0!!!
а старший менеджер то и дело, что бегает и кричит "где заявки, где заявки???", а чтобы самой сесть в линию и продать хоть одну, то нет, это не мой уровень, я не продажник! хотя на самом-то деле должен уметь и показывать на своем примере как это делается как старший менеджер по проекту!! а просто сидеть, ничего не делать и денюжку получать это круто конечно!!
# Имя2014-01-17 16:24:46
Ув. Похуй. Ваш отзыв, также как и все предыдущие, носит общий характер - крики обиженного ребенка. Но Вы не ребенок, и, когда устраивались на работу, знали условия оплаты труда! Вы громко пишите о "наебалове", но в Вашем комментарии, как и во всех остальных нет ФАКТОВ, только общие фразы. Если Вы хотите помочь остальным не наступить на Ваши грабли, озвучьте для всех, как именно Вас "наебали", на какую сумму, на сколько дней Вам задержали ЗП. Поскольку Ваше мнение носит сугубо субъективный характер, позвольте и другим составить свое субъективное мнение, опираясь на объективные факты!
# Елена 2014-01-17 13:36:54
А можно поинтересоваться какая зп у вас была??!! Если вы не трудоспособный кто вам виноват?! Мне никто не заказывал коменты, и никто не нанимал что б я занималась пиаром. Я пишу все как тут есть, кампания отличная. Я смотрю всем тут только корпоративы нравятся, с этого можно вынести что работать никто не настроен!! Про какие хорошие деньги можно говорить???!!!
# Аноним2014-01-17 12:16:43
Я полностью поддерживаю этот отзыв!Все что здесь сказано абсолютная правда!Не тратьте свое время в этой компании и обходите ее стороной!!!