Отзыв о компании оптика С киев
Добавлен: 00:29 17.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика

Регионы работы: Киев
Телефоны: 050 5203149

Никнейм: Игорь Емец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Говно

Всем!!!! Не надо даже пытаться идти работать!!! Вас просто кинут!!!! Простой пример, девочка опыт работы в сфере оптики 3 года, не подходит, при этом мальчик который работал охранником, даже ни чего не понимает в сфере оптика, девочка торговала фруктами, тоже подходит, а работник со стажем 3 ГОДА НЕ ПОДХОДИТ!!!! Задумайтесь куда Вы можете попасть... На собеседовании Наталия, Вам будет петь дифирамбы, что все хорошо,(даже стажировку, недели подарено РУСЛАНУ) что оплатят, бред......Вы не проработаете и 2-х недель и Вам скажут... Вы Нам не подходите.. без объяснения причины.. Просто, дешевле взять обычных людей, вынести мозг за месяц, и уволить..ДУМАЙТЕ!!!!! ОНО ВАМ НЕ НАДО, Да к сати, начальник руслан, еще тот....цензор не позволит написать, наташа в этой категориии...Я думаю что СПИДОМ не заболеют....

# Светлана2014-01-31 14:17:13
Я не пишу бред по-поводу вашей продукции,Я работала на вашей фирме,и знаю как меняют хорошие линза на г-но.О зарплате ничего сказать не могу,она действительно хорошая,но выплачивают ее с опозданием в месяц.И знаю ваш расчет процентов по продажам ( как бы так платить проценты . что бы люди чем больше продают , тем меньше получают)А отношение к людям просто скотское.
Видеонаблюдение разве ,что не стоит в туалете.А людей адекватных вы не можете найти ,потому что ваш директор полный не адекат,считает себя Наполеоном на поле битвы.
# Оптика С2014-01-31 01:34:47
"адекватные люди" - это вы имеете в виду, к примеру, девушку, которая работала у нас и новым сотрудникам рассказывала про наркотики, как она их любит???!! А таких знаете сколько видела наша компания...Видимо Вы плохо разбираетесь в людях, Светлана! Любой работодатель уволил бы такого сотрудника "адекватного"!!!
Мы ставим немецкие линзы !!! На них есть гравировки, благодаря которым покупатель это легко может проверить!!!! Если не разбираетесь в оптике, то нечего здесь "поганить" нашу продукцию!!!
Как Вы выражаетесь "китайское фуфло" - у нас качественные оправы!!! Вы знаете, что в Китае нет налогов на отходы??? Поэтому фирма "Mersedes" имея завод в Китае экономит до 2 миллиардов долларов в год!!!! И делают эти машины в Китае китайци!!! И статистика говорит, что в китайском мерседесе в 1,7% меньше брака, чем в настоящем!!! Если не владеете информацией, зачем писать бред по поводу продукции???!!!
На фирме работает более 70 человек, которые зарабатывают и приносят деньги в семью, зарплаты намного выше по сравнению с другими фирмами, идите поработайте в ДЦ или такого типа магазинов и посмотрите на свою зарплату !!!! И, к сожалению, очень много людей приходит именно отсидеться на рабочем месте, у нас нужно работать, а не протирать штаны!!!! И Вам никогда не понять, Светлана, как это трудно найти человека именно адекватного!!!

# Светлана2014-01-28 13:09:28
Екатерина Валерьевна не нужна писать хорошие отзывы о своей дерьмовом начальнике и фирме.Продаете китайское фуфло,меняете дорогие линзы на изюмские,не платите зарплату,скрываете налоги,людей на работу официально не оформляете.Вот вы об этом расскажите людям и тогда от вас будут бежать как от чумы.Хотя от вас все нормальные и адекватные люди и бугут.
# Екатерина Валерьевна2014-01-21 21:13:18
Мне Вас так жаль "Светлана" - Вы очень бедный умом человек, раз позволили себе обсуждать здесь чужую личную жизнь!
# Светлана2014-01-21 12:11:41
Вы бы Екатерина Валерьевна уточнили бы для всех,что Вы пишите опровержение потому что спите с Русланом Викторовичем
# Екатерина Валерьевна2014-01-18 21:42:47
Работаю в этой оптике уже третий год! заходила без знаний оптики, благодаря собственному желанию, практике и семинарам, которые проводят для сотрудников всему и научилась!!! Так что выходя из линчного опыта сразу скажу, что если есть стремление, то можно выучиться и стать специалистом в своем деле!
Лично проводила собеседования с людьми которые "специалисты" с стажем работы в оптике и 3 года и были такие что и 5 лет.... спрашиваешь елемментарные вещи, а отвечают или какой-то бред или молчат покрасневшие!!Вот и представте, что смогут поррекомендовать покупателю такие "специалисты" И что тут говорить ...можно протереть штаны в магазине оптики продавцом хоть и 30 лет иметь такой "опыт", но остаться дуб деревом!!! а оптика - это мед. сфера, это не помидоры на рыке торговать!!! Поэтому думать надо перед тем, как писать такой бред, Игорь Емец!