Отзыв о компании Русьимпорт
Добавлен: 23:56 16.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  rusimport.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Пермь, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут

Описание деятельности:  Продажа алкогольной продукции

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

Менеджер по персоналу пригласила на собеседование сказав о том что мое резюме ее заинтересовало. Спросила какая з/п меня устраивает. Предложила 25 тысяч. Подъехав к их офису я ужаснулась, дорога от ближайшего метро на машине заняла 20 минут. Пешком идти час. Попав на проходную оказалось что там действуют потоковые собеседование и надо стоять в очереди, тебя никто не встретит и не проводит до офиса. Внешний вид женщины (Трофимовой Елены) проводившей собеседование тоже вызвал негативные эмоции, красная помада, татуаж бровей на весь лоб, короткое цветастое платье и сапоги до колен. Следовательно никакого офисного стиля и корпоративной этики нет. Женщина пыталась провести стрессовое собеседование, а вышло откровенное хамство. Не советую никому идти туда, "шарашкина контора".

# Анастасия2014-02-05 12:50:59
Добрый день , Анастасия . Позвольте возразить на Ваш отклик.
Наша компания работает на рынке более 20 лет и является крупнейшим импортером элитных вин со всего мира.
Как правило , "шарашкины конторы" так долго на рынке не задерживаются.
Написанное Вами относительно Трофимовой Елены- является ваш им субъективным мнением, и переубеждать Вас не хочется.
Хотя , образ нашей сотрудницы Вы исказили до неузнаваемости.
Пишу для других пользователей и хочу высказать свое мнение, как непосредственный руководитель Елены.
Трофимова Елена работает в нашей компании более трех лет. Она добросовестный сотрудник, доброжелательный человек, за время работы в компании ей не один раз приходилось решать сложные задачи связанные с подбором персонала .
Могу сказать, что Елена по своим показателям работы и личностным качествам является лучшим менеджером по персоналу крупнейшего структурного подразделения нашей компании.

С уважением,
Козлова Анастасия Юрьевна