Отзыв о компании ООО "Элкод"
Добавлен: 23:38 16.01.2014
Другие названия: группа компаний "Элкод"
Сайт:  elcode.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)234-36-61

Описание деятельности:  консалтинговый центр

Никнейм: Маришка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2012

Обожаю компанию Элкод! Работаю здесь чуть больше года в отделе продаж под руководством Алексеевой Ольги. Всё что знаю о продажах и как правильно найти подход к клиенту, все знаю от неё. Всех своих ребят она натаскивает самостоятельно, и это здорово! Коллектив – замечательные ребята, молодые и энергичные. Работа подразумевает ежедневное общение с людьми, это очень интересно, по крайней мере для меня. В довершение всего, это отличная школа ведения переговоров с первыми лицами компаний, чем несомненно необходимо владеть в наше время. Для своих работяг (продажники и сервисники) Элкод часто устраивает выездные мероприятия, так летом проходит День Здоровья или как мы его называем «День потери здоровья» - это выезд на природу с конкурсами, шашлыками и горячительными напитками. Или, как пример, в ноябре наши отделы ездили в боулинг, там проходил батл продажники vs сервисники. Было классно! И еще много чего интересного.

Всегда много работы. Бывает не хватает время на заполнение базы, а за это наказывают – материально наказывают!

# аноним2014-08-12 01:16:48
Вот только не надо про первых лиц компаний говорить ничего.
Те фирмы, в которые поставляется К+, как правило, мелкий и средний московский бизнес. Ген.директора и главбухи там - просто ужас. На них смотреть порой страшно. Огромное количество пронырливых провинциалов с купленной "вышкой", практикующих схемы ухода от налогообложения в своих фирмах. Это вам не топ-менеджеры из Газпрома.
Эти первые лица компаний понимают только один подход, освоить который не так сложно.