Отзыв о компании CALZEDONIA GROUP
Добавлен: 23:31 16.01.2014
Другие названия: Tezenis, Intimissimi

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья и одежды для дома.

Дата увольнения: 2014

Ничего хорошего. Пустые хвалебные отзывы.

Я очень хотела попасть в Тезенис в Галерею, часто звонила и вот мне повезло.
Была я на стажировке и не доработала последний час.
У нас нет личных продаж,что в последствие оказалось кошмаром.
У меня даже имени не спросили,мол будешь Катей "буду записывать чек на кассе". Девочки хамло,я конечно понимаю я новенькая,но не так же.
Я работала на складе и тут могу сказать у них это кошмар вообще. Маленький как туалет склад,все набросано в коробки подписанные фломастером,драные к тому же.
Покушать негде,даже кулера нет,пришлось бежать в Окей за водой и простоять там очередь((
Старенькие так и наровят накричать на тебя и оскорбить.
Менеджер с таким видом выходит в зал поглядеть кто как работает и скрывается.

# Плавали знаем -интимиссими галерея один владелец2015-02-17 19:23:11
Все так, проходила стажировку, вроде не плохо все рассказывали администратор и ее помощница, но с каким -то напряжением, агрессией что ли. Склад никакущий , белье вываливается из самодельных коробок и падает на пол, все дорогие лифчики летят вниз и девочки , бегая за размером ходят прямо по ним.сесть негде, как-то не хватило атмосферы,не пошла к ним. Ах да,очень странные некоторые продавцы, могут смело нахамить, какая-то болезненная мания величия,галерея экономит на вентиляции,очень душно