Отзыв о компании Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Добавлен: 22:53 16.01.2014
Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Устроилась в компанию на должность ночного кладовщика, при устройстве на работу обещали за 3 смены заплатить 800 рублей, потом за новогодние смены оплатить по 2000 выход и после по 1500. (договоренность была, что работаю 1 раз в неделю (перед новым годом больше ) с 10 вечера до 10 утра). Из 9 отработанных смен ночных было только 4. Менеджер АЛИНА сказала, что оформление после испытательного срока (2 месяца), как оказалось это не правда!!! Когда я сказала, что работать утром меня не устраивает и я ухожу, выяснилось, что платить мне мои деньги никто не собирается. Менеджер Алина на телефон не отвечает и внесла меня в черный список!!! Вот такие люди работают в компании!!!

# Антон2014-05-06 19:15:33
ну и дура, что согласилась работать без договора. будешь знать теперь:)благодари за опыт
# Екатерина2014-04-13 14:06:05
Руководство!!! Исправляйте ситуацию!!!!! В Красном Кубе одни МИНУСЫ (((((
# Ксения2014-01-20 01:54:08
Устроилась в магазин "Красный куб", отработала 1 день, и что-то засомневалась. Поначалу речь шла о 17000 и не меньше, если отработаешь 220 часов. После выяснилось что стажеры получают первые 3 месяца 8000-10000. Соответственно на пол ставки 4000-5000. Думаю на деле выйдет ещё меньше. Скажите, стоит ли продолжать а то судя по отзывам, мы заплатят сущие копейки..???
..и ещё, они сказали, что первые 3 дня я работаю как стажер, если я уйду после 3х дней, какова вероятность того что ни мне оплатят эти 3 дня?)