Добавлен: 22:25 16.01.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Кемерово, Кострома, Рязань, Санкт-Петербург

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

НЕТ!!! Если хотите иметь дёргающийся глаз,расшатанную нервную систему,то пожалуйста вэлком,как говорится!

Структура ФССП такова: Центральный аппарат по России,Управление по Москве,ну и районный отделы по округам,насчёт первых двух сказать нечего,кроме того,что зарплаты говорят нормальные,но не у всех сотрудников,а что касается отделов,вот тут самая клоака начинается. Зарплата мизирная (12-17 тыс.руб) а требование трендец,все думаю что вы станете многоручкой и многоножкой и сделаете 10 дел одновременно, не потом,не попозже,а именно сейчас! Перерабатывайте и выходите по выходным,молодцы,не спасибо не денежной компенсации не ждите! Про обещанный отпуск на 30 дней забудьте,максимум 2 недели,максимум! Что касается начальства,скажу про Измайловский РОСП,так как именно там были потрачены мои года! Сама начальница может и нечего,если бы не окружала себя крысами и жополистами и не слушала бы их сплетни и не вилась на всё это,таких там много поверьте,если у вас есть такая черта как прогибаться и облизывать очко начальству,то вы там будите своим! Что касается её зама по исполнению,так это ещё тот мудак! Колхозник,не умеющий общаться с людьми впринцапе,жирный кусок дерьма,как шлюха через постель добился своей должности! Панфёров,если будишь читать,то знай жизнь как бумеранг всё возвращается! Вообщем,люди,послушайте совета,не идите туда работать!

# Иван2015-03-31 02:49:43
Девочки поцапались. Правильно Зина-Анна говорит развод лохов. Пристав должен отвечать за свою работу, а не за весь отдел. придумали какой-то рейтинг, чтоб всем премию не платить, платят одному отделу в остальных коллектив грызется на тех кто замедлил работу. Игра такая была, на проявление худших человеческих качеств: жадность, зависть, злость-Слабое звено называлась. Вот это про ФССП. Я Панферова не знаю, судить не буду. Я Козлова С.В. знаю начальника отдела по работе с обращениями граждан и таких типов там много. Пришедших из армии со своим уставом. Когда я его спросил почему я через день должен мебель в офисной одежде таскать из грязного подвала он сказал : Ты знаешь, чтоб с тобой за такие слова в армии сделали! И это в данной организации в порядке вещей.
# Анна2014-12-20 04:18:12
Уважаемая Екатерина, хотите верьте, хотите нет, но говорю Вам как действующий судебный пристав-исполнитель Измайловского РОСП УФССП России по Москве, что 40 т.р. ежемесячно в службе зарабатывать можно, ключевое слово – зарабатывать. «Навещать» отдел утром, устраивать бесконечные перекуры, двигать бумаги по столу – это не та «работа», после выполнения которой платят вышеуказанную сумму. Для того чтобы занимать должность судебного пристава-исполнителя надо быть «легким на подъем», как говориться «человеком с высоким КПД», уметь работать в команде, т.к. размер денежного поощрения зависит от места, занимаемого отделом в рейтинге, и тогда все получится. Работы много, 40 т.р. – мизерное вознаграждение за честно проделанную работу, но и при устройстве на работу золотые горы не обещают.
# Екатерина2014-11-25 02:07:08
Анна, неужели в ФССП есть такие з/п (по верхней шкале) - 40 именно у рядовых сотрудников, не начальников и замов?! Свежо предание, но верится с трудом!
# Анна2014-09-14 23:56:22
Как можно считать отзыв полезным, написанный человеком, побоявшимся назвать свое имя? Не знаю. Может можно. Ну так ладно, трусость – не смертный грех, да Зина, можно я так тебя назову? Отзыв не объективный, не содержит никакой информации, тем более полезной. Чувствуются нотки гнева, уныния, обиды на Цветаеву, зависти Панферову. Очень жаль, что такой «человек» был среди нас, радует то, что был))). Зинаида, но в одном ты прав(а), жизнь - бумеранг и мы в ней обязательно встретимся!
Для соискателей могу сказать, что зарплата действительно не высокая (17-40), в зависимости от того на каком месте в рейтинге отдел. Место в рейтинге зависит от желания сотрудников подниматься или опускаться в нем. Коллектив, в принципе, не плохой. Работать за тебя никто не будет, однако в помощи мало кто откажет!