Отзыв о компании ювелирная кампания "Золотой Век"
Добавлен: 22:05 16.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zvek.com.ua
Эл. почта: zvek@optima.com.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Артёмовск, Бердянск, Винница, Днепропетровск, Донецк, Дружковка, Евпатория, Запорожье, Кременчуг, Кривой Рог, Мариуполь, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Севастополь, Симферополь, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Ялта
Телефоны: (067)6100306; (098)3825696

Описание деятельности:  Изготовление и продажа ювелирных изделий

Дата увольнения: 2014

Попался хороший коллектив именно в магазине,но не везде так. А больше абсолютно ничего

Ни в коем случае не устраивайтесь туда работать, мало того что обещанное трудоустройство будет никак не через месяц работы а может и вообще не наступить, так ещё если вы вдруг захотите уволиться а начальству это не понравится, вас обязательно попробуют кинуть на деньги! Не видитесь на огромные обещания зарплаты, вы будете отдавать все силы и время на эту компанию а она в итоге скажет :" Скажите спасибо и за это, Вы получили среднестатистическую зарплату в вашем городе, так что радуйтесь". Обидно одно - работать вроде бы и можно было, но Донецкое руководство вам просто напросто не даст спокойно работать. Вас либо зазомбируют мол "Компания Золотой Век - это самое лучшее что случилось в моей жизни" либо если вы не будете как бараны вестись на всё это просто уволят рано или поздно. Обходите 10й дорогой это кодло змей!

# Гость2014-09-10 21:27:59
В целом не плохая компания, есть свои минусы и плюсы, работали с 1-3 выходными три месяца да получали не плохую зарплату, однако ни премий за многочисленные переработки ни благодарностей мы так и не услышали в свой адрес. Зато нам сказал нам РД вас, что не устраивает увольняйтесь.
# Гость2014-03-02 17:04:44
В любой компании и фирме есть сотрудники, которые довольны своей работой и которые не довольны.Здесь все зависит от человека и его отношения к работе.Нравится работа-работаю,не нравится-увольняюсь и перехожу на другую работу.В чем сложности-не понимаю....
# Гость2014-03-02 16:39:08
Без комментариев.Администраторы,может хватит писать эту чушь?Люди у нас довольно не глупые-вы думаете,что не видно где пишут люди и пишут правду,и где дают опровержения зомбированные админы?Я удаляюсь с этой беседы...здесь правды не докажешь,хотя время все покажет.Ну затащите вы к себе на работу,наобещаете "золотые горы",а дальше что?А дальше люди еще не раз вспомнят мои слова...
# Soul2014-03-02 02:37:29
Гость, так идите работать в "Злато"! Я планирую работать в Золотом Веке, очень хочу!У меня работает там много знакомых и именно они предложили и все время зудели, чтоб я шла к ним. Ну и золото мы с мужем только в Золотом веке покупаем, мне нравится как девочки работают. чистота, уют, тепло. До декрета я работала в большой сетевой компании (не буду озвучить, не корректно), там мы платили за форму и не мало! Я предпочитаю заплатить и быть уверенной, что ей не носила какая-то потная дама, что форма только моя! Работу сейчас ищу, поэтому хожу на кучу собеседований и хочу вас уверить, что зарплата уменьшилась на 30%, чем до Нового года....так что, везде хорошо там где нас нет.
# Света2014-03-01 13:44:04
Каждая компания сама принимает решение об оплате формы. Ранее я работала в "Комфи"-за рубашки платили, потом работала в "Алло"-и у них платили за галстуки,бантики.Подруга в банке работает-она тоже платила сама за шарфик. Да что там говорить-сестра работает обычной официанткой и то за футболки фирменные платили(25 % стоимости). Считаю это правильным, поскольку как по мне, так люди,которые платят сами за форму,бережно к ней относятся.
# Гость2014-02-28 15:26:57
Уже даже в "Злате "больше платят,хотя раньше всегда было наоборот!Так там условия работы-рай,если сравнивать с Зол. Веком!И форму не надо платить!Я вообще первый раз слышу,чтобы продавцы покупали себе форму!Это противоречит КЗОТ!
# Гость2014-02-28 15:21:01
Зомби!они рядом с нами!!!Вот это нам и 'втирали' долгое время.Проснитесь,уважаемый Гость!Чайник есть уже у каждого работодателя!21 век на дворе!Корпоративы-это плюс,не спорю.но только хотелось бы вспомнить знаменитую фразу из фильма:"А за чей счет этот банкет?"Платит фирма,но это,извините,теперь просто их обязанность-чтобы продавцы не говорили про мизерные зарплаты БЕЗ СТАВКИ.Лучше бы платили больше!
# Гостья2014-02-28 01:38:27
Люди, а вы вообще мониторили зарплаты рынка труда? ну вот и попробуйте найти "работу в офисе и сидите спокойно" за 1500 грн в лучшем случае. И о каких "невыносимых условиях" идет речь: стабильно платят и без задержек?деньги на обеды выделяют?бесплатно корпоративы устраивают и премии на днюхи выдают?микроволновки,чайники есть? да уж... вот всем бы такие условия....
# Гость2014-02-27 16:33:40
Какой бред!Поверьте,те,кто работал или до сих пор работает в Золотом Веке,никогда такого лицемерия не напишет!!!Причем тут киоск и миллионы в месяц?Люди хотят достойной оплаты труда!за ту з/п,которую здесь платят, можно найти работу в офисе и сидеть спокойно!А в Золотом Веке даже ставки нет!ЭТО ПОЗОР!А вообще,я поняла позицию руководства:лучше набрать вот таких новеньких,как уважаемый Антон,которые за 2000 будут делать все, и избавиться от тех,кто работает давно и знает какая з/п была раньше.Для таких они создают невыносимые условия.я ушла сама из этой зомби фермы.Надо научиться расставлять приоритеты.Работа не должна быть смыслом жизни,как этого хотят руководители Зол.Века.
# Ляндрик Антон2014-02-25 18:34:40
А я как погляжу, вы тут все миллионеры и зарабатывали всегда не меньше 1 миллиона в месяц, при этом ничего не делая! Просто смешно читать о зарплате и о том, что продавцы требуются из-за увольнений )) У них чуть ли не каждый день по всей Украине открываются магазины! Я недавно работаю в Золотом веке, но мне хватило чтоб быть уверенным в этой компании. Я и друга привел, потому что это намного лучше, чем сидеть в какой-нибудь мелкой, локальной организации. Расставляйте приоритеты - киоск или крупная Компания!
# Гость2014-02-21 18:37:19
Полностью согласна. Ты либо зомби ЗВ, либо против них, а значит - тебе не место там. Коллективы хорошие, а вот руководство - гниль! Люди обходите Золотой век стороной! Прием на работу - замануха, платить много не будут, устраивать тоже, а вот пахать заставлять будут!
# Оксана2014-02-11 02:38:10
Виталий, неужели не понятно, что объявление на входе - это действенный способ без больших затрат набрать персонал. А то, что компания постоянно расширяется - видно по количеству открытых магазинов как в моем городе - Харьков, так и по всей Украине!
# Оксана2014-02-01 12:10:54
согласна с Василием!
# Вася2014-01-25 13:45:35
Как красиво отписываются руководство "Золотого Века" на все плохие отзывы о компании.
# Ольчик2014-01-21 23:54:24
Как-то противоречиво. Вроде пишете, что классный коллектив, а тут же указываете, что кодло змей. Уж как-то определитесь. А не то кажется, что вы относитесь к разряду уволенных за несоответствие и пытающихся бессильно отомстить.
# Алина2014-01-20 16:35:50
Объявление о том,что требуются продавцы лишь для того, чтобы набрать новый персонал в новые магазины, так как (как вы можете сами убедиться, зайдя на сайт ЗВ) сейчас у них много открытий в разных городах.
А по поводу трудоустройства-быть такого не может.Через месяц работы после стажировки-обязательно всех официально оформляют.
Интересна фраза "руководство вам просто напросто не даст спокойно работать",а "спокойно"-это как?сидя и ничего не делая?конечно же любой компании не нужны сотрудники,которые не выполняют свои прямые обязанности на рабочем месте,ленятся и противятся принятым правилам работы.
# Виталий2014-01-20 00:36:05
Не НАДЁЖНАЯ компания. Обратите ВНИМАНИЕ на входные двери всех магазинов Золотого века.-требуется продавцы. КОГО ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ НАХ.......
# аноним2014-01-18 19:23:21
на счет кодла змей-просто в точку!