Отзыв о компании CARLO PAZOLINI
Добавлен: 21:40 16.01.2014
Другие названия: ООО "Альбано"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  carlopazolini.ru
Регионы работы: Киев, Запорожье, Одесса, Харьков, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар

Описание деятельности:  Производство и продажа "итальянской" обуви и аксессуаров

Никнейм: katia (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения: Январь 2014

То что работать 17 дней в месяц

Хочу всем рассказать, как я стажировалась, в Пазолини, так вот,собеседования было не из легких, прогнали по всей технике продаж и даже больше,вроде бы все хорошо, и тут я в магазине, на Оболоне, в Дрим Тауне, до этого, я уже работала в других магазинах обуви, и знаю всю эту схему, стажировка у меня была 6 часов, с 12 до 18, людей было очень мало, но все таки, я не отставала от остальных, и все мы за это время продали по одной паре, у меня достаточно опыта, я могу похвастаться тем, что я раньше работала в другом магазине-конкуренте, где такая же обувь, тоже типа Италия, я знаю как бывает сложно кому-то угодить, но мне удавалось в будни дни продавать по 20 пар, не дешевой обуви. Ну все таки в этом магазине, людей мало, ну и ладно, главное что я не отставала от остальных. За все, эти 6 часов моей стажировки, управляющяя магазина даже не обратила внимание, как я работаю, отпустила на час раньше, я же конечно же поинтересовалась, что ей не понравилось, она не дала мне четкого ответа на мой вопрос, а только сказала, что завтра у них будет новый стажер и она будет выбирать между нами, как потом мне проговорились, что у них каждый день стажеры, и им никто не подходит почему то. Выводы делайте сами.

# katia 2014-04-17 01:23:35
Начнем с того, что я хочу посветить людей в то, что не стоит терять время зря, и идти в эту компанию, и грязью я еще тут никого не поливаю, и еще, да, "типа Италия", одно другому не мешает.
# Просто2014-02-25 14:41:54
Хаха. Вы думаете,что на вас стали тратить время, если хотели бы просто выпытать инфу. Это делается замечательно все по телефону, а не при личной встрече. Немного легенды и человек по телефону все выдает. Смиритесь с тем,что вы такая вся классная просто кому-то не подошли и незачем поливать всех грязью. И очень не завидую компании,которая приобрела сотрудника такого как вы, который свою же продукцию называет "Типа Италия". Лояльности "0"! И вас я абсолбтно не критиковала, а просто трезво смотрю на вещи.
# katia2014-02-13 01:43:30
Просто, я с вами полностью согласна, может я им не подошла, но это меня не остановила, я пошла к конкурентам, и там сейчас продаю, тоже типа Италию, ну и Португалию, у меня лучшие показатели, на 12 число этого месяца я выполнила на 120% план старой коллекции и на 60% новый, 2014 года, продавцам ставят меня в пример, управляющий и вышестоящие его лица мной довольны. Мне не нужна работа в Пазолини, мне нужно продавать обувь, то что я умею делать реально, круто. И, почему то меня терзает такое чувство, что они просто меня использовали, так как хотели выведать информацию, о своих конкурентах, у которых я уже работала, они расспрашивали все, до мелочей, это глупо, как для такой конторки как Пазолини. Может я пытаюсь себя этим успокоить, и все таки, есть реальный результат, у меня всегда во всем лучшие показатели. На дальнейшую критику, я могу вам ответить лично, при встрече, так как поту сторону экрана мы все очень смелые.
# Просто2014-02-07 14:30:13
Людей мало, упрравляющая плохая. Зачем же вам тогда на работу в Пазолини?! И мне вот интересно, все считаю,что если вакансия продавца, то нужно брать всех сразу?! Раз вам отказали,то на то были причины.
# Аноним2014-01-17 02:51:27
Истина в том, что они даже не смотрят
# Владистав2014-01-17 01:11:58
да! посмотрят на множество стажеров и выберут. Вакансии давненько открыты, могли бы уже выбрать подходящих кандидатов.