Отзыв о компании Корпорация SELA
Добавлен: 18:11 16.01.2014
Другие названия: ООО "Солвинг"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  sela.ru

Никнейм: Наталья Зудилова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Работаю пол года в Sele администратором с графиком 2/2, очень удобно для меня, если что меняемся с коллегой. Заработная плата выплачивается стабильно и без задержек, что немаловажно. Оформлена по ТК как положено, мне даже больничный оплатили (была приятно удивлена так как на прошлом месте работы об этом можно было только мечтать). Когда устраивалась меня привлекло то, что сотрудники могут покупать одежду со скидкой значительной. От меня требуется совершенствовать свои навыки продаж, поэтому часто посещаю тренинги по продажам, консультирую покупателей, слежу за работой продавцов и так далее. В смене управляющего ничего страшного не вижу, это ведь опыт, да, стало построже , так и работать мы будем еще лучше и значит наши клиенты будут еще довольней нашим магазином.

отрицательные стороны есть у любой компании. Везде хорошо, где нас нет

# Татьяна 2014-06-07 21:07:43
Я ушла 2013 СБЕЖАЛА...работала старшей.Отзыв писала теплая и не адекватная..всё враньё или воздушное преувеличение.
# АНАНИМКА !!!2014-03-22 23:42:22
Не Врите! У Администраторов график 5-тидневка с 2-мя плавающими выходными, после такого бреда которого заставляют проделывать младший персонал клиенты ни когда не будут довольны! Заменили всех по максимуму( я и баба и мужик) Вот увидите скоро чурки одни будут работать они отношение и как к быдлу потерпят и зп их устроит, Девочки у меня огромный опыт в розничной торговле и на руководящей должности в том числе но такого не профессионализма я давно не встречала! Каждый продавец и начальник должен быть прежде всего хорошим психологом, успех ждет только в том случаи если консультанты будут чувствовать покупателей а не только уметь здороваться с ними! а начальство своих подчиненных. Обязателен учет личных продаж и премирования лучших, нет стимула- нет хорошего результата, ну не умеет руководство создать команду которая будет биться за хорошую зарплату, да и им это не зачем они получают свои денежки!
# Екатерина2014-01-21 11:51:02
Согласна с вашим отзывом. В любой компании есть свои плюсы и минусы. Главное, чтобы позитивных сторон было больше! Я считаю, что в Sela так!
# Маришка2014-01-20 02:59:49
Милая моя, больничный и своевременная выплата щас почти везде, нету там где ты не оформлена официально) Так что это не плюс, это стандарт.
Скидка на одежду я тебе скажу, так, по секрету, во ВСЕХ магазинах одежды, и даже не одежды, опять таки, стандартное условие.
Какие курсы посещаешь?) не смеши)
Раздувание стандарта в достижение.
Взяли с улицы, так и видно что не знаешь той формации что была тут, вот и радуешься что подобрали тебя)