Отзыв о компании ЗАО "Первая помощь"
Добавлен: 18:03 16.01.2014
Другие названия: Аптеки фармамаркет
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  help@apteka-pp.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 995 06 95

Описание деятельности:  Очень плохая компания!!!, я проработала в ней год, в аптеках не списывается проданный товар, возвраты, за это всё платят сотрудники аптеки.Недостачи покрываются вдвойне.Очень большие суммы снимают при этом не составляют приказа или документа что сколько с кого вычитают, просто сняли и всё.Например с меня вычли за год работы около 20 тыс рублей, это больше чем моя зарплата. Зарплату задерживают, много штрафов.Новых сотрудников плохо обучают, а потом штрафуют.Так как я я говорила продажи не списываются, у аптеки большие недостачи ( в нашей напр было 200-250 тыс) нам поставили видеокамеры, якобы мы воруем, даже не составив документа что бы подписались что согласны на видеосьёмку.В других аптеках такая же история тоже недостачи, камеры ставят. В компании большая текучка кадров! все жалуются, в основном раб студенты, приезжие.Компания отпускает на сессию и оплачивает -этим они и заманивают студентов.Много требуют, а мало платят.При этом заставляют выполнять раб которая не входит в обязанности сотрудников.Расчётные листки не выдают, отпускные дают не до отпуска, а после.В служ помещении аптек холодно, там вообще нет труб для отапливания.На собеседовании лапшу на уши вешают, много обещают, но мало выполняют.

Никнейм: Наталья Пихтерева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2010

Устроилась работать в 2010 году, работаю по сей день. Компания нормальная, зарплату платят вовремя, не обманывают, всегда видно, сколько ты за месяц зарабатываешь, коллектив более-менее стабильный (у нас за все время что я работаю только 2 человека уволились).

Никаких особых минусов нет, работа она и в Африке работа.