Отзыв о компании ООО "Инвест АГ"
Добавлен: 13:49 16.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2010

****

Горбачева Татьяна Викторовна, сотрудница кадровой службы Дирекции по безопастности бизнеса.
Провацирование на разговоры. Сбор информации. Психологическое давление.
Знает и использует методы ведбоки людей. Подставляет.
Любые разговоры в отношении Ваших знакомых, коллег, быших работодатей в дальнейшем могут быть использованы против каждого из перечисленных.
Передача личных телефонных разговоров,
паролей от электронной почты.
Сбор компрометирующей информации. Путем шантажей и угроз доводит до инсультов и до смерти.
О взаимодействии с ФСБ РФ информацией не обладаю.
Приятного общения.

# Аноним2014-10-04 11:50:22
На до мной устраивали расправу за зарговор на который провоцировала Горбачева Таня после 40 дней с момента смерти мамы, в отношении моего бывшего супруга полковника ФСО.
Приятного общения.
# ИМЯ2014-09-17 19:27:30
So true, ах Танюша, Танюша... "Профессионал" , что тут еще скажешь..
# ИМЯ2014-09-14 21:54:37
Сочетание ...жаргона и фонда, абсолютная правда.
# Аноним2014-09-13 01:19:49
Абсолютная правда, просто непонятно, как могут держать такого сотрудника в отделе кадров, очень стремно для фонда
# ИМЯ2014-08-09 18:34:17
Если, Вас интересует, каким образом сотрудники дирекции по безопасности бизнеса Качура Л.М.: Коваленко Сергей Владимирович и Горбачева Татьяна Викторовна подставляют людей, сваливают при увольнении из компании все совершенные ошибки другими сотрудниками "и назначают старшими кастеляншами в сумашедшедшем доме", путем психологического насилия доводят до инсультов, попыток совершения самоубийств. Спрашивайте. Отвечаю на любые вопросы связанные с данной структурой.
# Аноним2014-07-31 21:49:05
Горбачева Татьяна Викторовна сотрудница кадровой службы дирекции по безопастности бизнеса, провоцирует на разговоры делает записи телефонных разговоров. Отрывки, контексты разговоров передает другим людям, подобным образом отсекает личные и деловые контакты и связи. Ранее нецензурно выражалась на работе, сплетничала за спиной. В дирекции по безопасности бизнеса Качура Л.М. "выросла" в телефонных разговорах угрожает террористическими актами, осквернением могил родителей, и т.д. путем предоставления не достоверной информации препятствует трудоустройству на работу. Приятного общения.