Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 13:28 16.01.2014
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Раб отник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Выплата вовремя!!! Одна радость!!!!

Гостям Иванову,Петрову,а заодно и Сидорову! Возраст работников далеко до 50-60 лет!
Если зарплата в 2008-2009 годах была 19-20 тысяч,то сейчас не превышает 15 тысяч.Сняли все что можно,и что нельзя,на «благо» ростелеком,покрытие многомилионного долга.Жизнь в государстве вроде бы не дешевеет.
Вот сюжет!!!! Опа!!!

# михаил2015-04-08 14:21:30
сейчас зарплата в Ростелекоме у работников на уроне а то и меньше 2000 года а у горе руководителей в 1о раз больше потомушто специалистами руководят сыновья зятья внуки
# связист2014-12-11 11:38:31
пока у власти коммерсанты,доброго не жди
# виктор2014-11-29 02:41:28
а мне никто не верит что мы нищета
# гость2014-09-09 19:49:03
Я никак не пойму в ростелекоме каждый год чистая прибыл ростет 8миллиардов а работникам копейки кзарплате добавляют и в москве на это закрывают глаза это называется сабатаж.
# Владимир2014-03-06 17:06:32
Стали меньше платить - работай меньше. Долги у Ростелекома? Я их не делал, может вы делали? Куда смотрели наши топменеджеры с их миллионными зарплатами? А где отдел планирования, аналитичесий отдел, а великие экономисты? Странно, но никого не наказали. Пора уже головой( своей) думать, а не ждать и верить в сказки.
# бывший сотрудник, г. Пенза2014-01-17 23:05:47
Целиком и полностью согласна!!! Проработала в компании более 16 лет. Зарплату не повышали, хотя у начальства всегда была возможность это сделать, зато нагрузить работой - всегда пожалуйста, а то, что это не прописано в твоей должностной инструкции - да ничего, задним числом нарисуем и все ты как миленький подпишешь, никуда не денешься, весь воз повезешь, а начальник будет премию, которую дают на отдел класть себе в карман (48 - 75 тыс), коммерческий подписывает все это сознательно, а ты работай, работай, зарабатывай деньги. Ростелекому должно на все хватать! (главное на бешеную зарплату руководству. Но даже если и работаешь безукоризненно - выкладываешься полностью, все задания в срок - все равно - плохой работник (чтобы премию не платить. Так что думайте 10 раз, прежде чем выбрать такую компанию.