Отзыв о компании Домовой
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  domovoy.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Магадан
Телефоны: (495) 937-63-88

Описание деятельности:  Группа компаний «Домовой» заботится и о комфорте Вашего дома – тепловые пушки, водонагреватели, котлы, радиаторы и конвекторы всегда доступны для Вас. Специалисты компании «Домовой» помогут подобрать любое оборудование – от простого перфоратора до сложной снегоуборочной машины.

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2014
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Их просто нет

Люди если кто собирается идти в домовой работать не вздумайте!!!!!!!!Я отработала в домовом на Улице Дыбенко перед новым годом 1.5 месяца!Это тихий ужас!!!!!Обещали 17 тысяч оклад +(премия), я когда утроилась до этого ни разу в торговли не работала, пришла даже не объяснили сути работы,за мной закрепили один отдел, но бегала по всем пока старые сотрудники(6 человек включая директора) по десять раз в курилке прохлаждались,а некоторые даже в раздевалке спали, набирают они специально новеньких чтобы их гонять а сами ничего не делают!!!!!потом прошел месяц, когда на это все каждый день смотришь уже молчать не можешь!!!когда ты пашешь по всем отделам бегаешь а другие сотрудники в свой отдел даже и не заходят болтают, на покупателей огрызаются!Вообщем на очередном собрании мне сказали что я попала под сокращение, что мне нужно написать заявление на увольнение по собственному желанию, ну я написала приехала в офис за документами ,там мне сообщили что вовсе никакого сокращения и не было и я могу продолжить работать, оставаться там я естественно не могла, получив з/п я ужаснулась , отпахав целый месяц я получила только свой оклад , без какой -либо премии т.е. 17000,задав вопрос директору она сказала что плохо работала и она решила не давать премию, при этом она ни разу не подходила ко мне,за 1.5 месяца и не жаловалась на мою работу, пообщавшись с коллегами я узнала что они постоянно кидают так людей, то у них текучка, что они набираю на месяц человека который бегает по всем отделам, работает когда они сидят в курилке, а премию раскидывают между собой!!!!КИДАЛОВО САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ

# Аноним2019-01-23 11:18:20
так почти везде,"дедовщина",которую все сами прошли,негласная "проверка на прочность",если начинаете сходу "качать права"-придетесь не ко двору.
# Сергей2015-03-10 22:37:31
Проработал а Домовом на Савушкина (уже нет его) полтора года. Так сотрудники в "шутку" называли данный магазин "Дурдом Ромашка". Текучка страшная, для подготовки к аттестации ничего из материалов не дают. Инструкции вообще бред сивой кобылы - одна другой противоречит. Смены паролей для доступа к базе нет. Инвентаризацию отдела если при приеме отдела проведешь, то сам еще и платить будешь. Покурить 3 раза в день по 15 минут, обед 30 минут один раз. Если во время твоего обеда VIP покупатель забрёл - получишь штраф.
# анастасия2014-07-11 18:46:56
Ничего это ни бред!!! Обслуживание там стало просто ужасное!!! Зашла к себе в Норд на Просвещения там у нас Домовой находится. Хотела купить клеенки на отрез я 30 минут бегала искала продавца поймала одну курицу попросила ее выписать мне клеенку так она просто развернулась и ушла!!!! Нет ну как так то???? Еще одну нашла та просто я занята!!! Я стою возле клеенки и говорю своему молодому человеку " Я сейчас сама отрежу ее,благо умею" Промоутер какой то вынырнул вы не имеете права сами отрезать я говорю " тогда найдите мне продавца!!!" Она такая я незнаю где они сами ищите.Как нормально??? Я на нее чуть стойку с клеенкой не опрокинула!!! Развернулись мы с парнем и ушли больше я туда ни ногой!!!!
# работник2014-03-05 19:43:45
полностью согласна! лично наблюдала эти ужасы. отвратительное отношение к людям.

а если кто-то думает, что это бред - подумайте сами. на хорошую компанию в любом случае никто не будет говорить плохого.
# Хорь2014-02-11 12:12:43
Бред сивой кобылы!
# Аноним2014-02-10 14:52:52
Может вы просто такой работник,что и премию вам не за что давать?...
Продавцы в Домовых самые разные встречаются,по своему опыту знаю,кто-то хамит и говорит,что он не из этого отдела,даже когда администратор магазина просит помочь покупателю.А кто-то ходит с тобой по всему залу и по всем отделам,находит других продавцов,чтобы помогли,и,вплоть до кассы,провожает.Помню,даже в очереди на книгу отзывов стояла у стойки информации,и все с благодарностями были.