Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 11:49 16.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Заманчивые предложения

Развод для репетиторов и учеников! Остерегайтесь мошенников!
Цены за учеников дерут непомерные, например за занятие стоимостью 1500 репетитору может придется выложить 4000! Это ненормально. Причем на первых заказах ставки могут быть и ниже, но со временем они только повышаются, когда вы уже у них на крючке.
Есть там такой персонаж Ксения Николаевна Карунас (сотрудник отдела по работе с преподавателями) - хамит, хабалит, юлит, никакой тактики и уважения к преподавателям. Сама не может решить ни одного вопроса. Всегда откладывает на несколько дней и отфутболивает к другим службам. А ведь ее прямая обязанность - урегулировать любые вопросы. Это самый некомпетентный человек, которого я знаю. Через 2 месяца ожидания ответа на простой вопрос - она написала такой бред, что можно только посочувствовать отсутствию интеллектуальных способностей.
У учеников тоже проблемы с сайтом. Сайт кичится тем, что клиент не платит ему ничего, но на деле вот что: ученику "подбирают" преподавателя с улицы, т.к. разместить свою анкету может любой желающий, хоть школьник, хоть студент, хоть пенсионер и если неуч придет учить и не понравится ученику- деньги ученику никто не вернет, ведь сайту он не платил.
Короче, если не хотите быть обманутыми - ищите репетиторов с педагогическим или хорошим высшим образованием через знакомых учителей, а не в шарашкиной конторе!

# Петр2014-11-30 18:26:43
С Вашей оценкой полностью согласен. Рекомендую поинтересоваться образованием, репетиторским опытом Ксении Карунас (есть в Интернете), а также ее работой по подбору... парикмахеров!
# Наталья2014-11-23 03:51:30
Спасибо за информацию, уж лучше тогда самой пробиваться, зато меньше зависимости.
# Николай2014-11-22 19:57:18
Справедливый отзыв
# Лана2014-10-08 00:43:13
Да, видимо мне и звонила эта, как там ее, ксения. Хамка высшей степени
# Дарья2014-09-23 17:43:25
Позвольте спросить -- а на каком таком крючке..? Сотрудничество добровольное.
# Светлана2014-04-20 13:21:15
Работала в этой компании, ушла, всё описано верно, так и есть!!!
Поняла-если я уважаю себя, я хороший учитель, мне там не место.
Сильный учитель находит работу без них.
# Александра2014-02-27 23:12:44
спасибо за комментарий. Только что компания прислала приглашение на какое то действо под названием "Репетитор года" . Думала, идти или нет. Не пойду!