Отзыв о компании "Дорожное радио"
Добавлен: 03:51 16.01.2014
Другие названия: OOO "Центр новых технологий"
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  radionavigator.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Новгород

Описание деятельности:  Радиостанция.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

не знаю

Прежде чем попасть на собеседование на дорожное радио, мне выслали для заполнения анкету и 4 теста. Когда я открыла анкету- сразу не понравились вопросы- сколько комнат в вашей квартире- в кем живете- в собственности или нет и тд.. дальше вопросы про родителей- чуть ли не за всю жизнь- что да как да почему..Вообщем очень много вопросов тупых и не относящихся к делу в принципе.. Тесты еще абсурднее. С трудом заполнив тесты и отослав- получаю приглашение на собеседование на сл день( отя говорили что тесты нужны для конкурса) конкурс на вакансию менеджера.. Меня удивило что так быстро все проверили и выбрали. На самом собеседовании меня не впечатлил ни офис компании , ни внешняя обстановка( на первом этаже раб офис и раб место чуть ли не в дверях. компы старые. столы еле дышат ии и тд) ничего такого что вызвало приятные впечатления и желание там остаться и работать. Как и ожидала. вопросов было много и не по теме, задавались с бесцеремонной манере . Оклад маленький 20 000 руб- зато белый.. 4 % от сделки это комиссионные) Дмс после года работы. Исп срок 3 месяца- звонки и выезды. Предупредили что строгая дисциплина и есть своя кухня. (На кухню мне вообще плевать как то). Делайте вывод сами- кто хочет за 20 ку повкалывать).