Отзыв о компании NEXTEP GROUP
Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

НЕТ!!! ЛОХОТРОН!!!!!

Народ, не ведитесь! Не бывает в нашей стране легких доходов, убедилась на собственной шкуре. Я сделала несколько визитов летом и осенью 2013, деньги попросила перечислить на телефон, там всего-то в районе штуки выходило. И ничего не перечислили! А когда я начала заваливать их письмами с требованиями выплатить мне в конце концов мои деньги, они просто отключили мой аккаунт, хотя я даже матом их не крыла (а очень хотелось!). При том, что у них хватает наглости заявлять (дословно) "Наша компания всегда держит обещания и по отношению к Вам мы также выполним все свои обязательства." А также слать новые и новые приглашения. Поначалу они даже звонили, но я сказала, что пока мне не заплатят хоть что-то я время свое тратить не собираюсь. Лично я от этой компании не увидела ни копейки! Может кто-то знает, куда обратиться, чтобы эту лавочку прикрыли, а??

# Наталья2014-01-20 12:48:54
Да, я нахожусь в подобной ситуации. Визит в сентябре 2013 провела, получила 100% одобрение и до сих пор тишина... Пыталась созваниваться, направляют в отдел оплаты, но телефон не дают, только электронный адрес, короче - пишите, пишите.... Полагаю, что нет смысла биться, игра в одни ворота. НЕПОРЯДОЧНО вы поступаете господа из NextepА!!!!!! Визитов больше не совершаю.
# Татьяна2014-01-17 13:59:06
странная у вас работа за 10 долларов.. может работу с чем перепутали?