Отзыв о компании Интерком ФC
Добавлен: 16:16 23.09.2009
Другие названия: ООО Интерком ФС
Сайт:  megafonmoscow.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  В Итерком ФС (диллер Мегафона) творится что то ужасное, руководство компании обнаглело настолько что убытки организации вешает на сотрудников и изымает часть зарплаты. а почему? почему руководство не обеспечивает должное обеспечение безопастности? продаваемый товар, доступен любому не дураку, в том числе и на складе, об этом свидетельствует инцидент с кражей примерно 20 мультемедийных iphone 3G? Сотрудники никак не виноваты в вашей холатности и экономии на видеокамерах и охране (дневной), и уж тем более ночной, которые почему то спят ночью.... Оклад 9000 т.р. разбивается из них по белым проходит на карту около 3600, остальное в том чисе % от продаж, который минимизирован до ужаса, выдаётся на руки, с большими задержками.. и не пытайтесь получить свой трудовой договор, это нереально, по крайней мере в отдельном сучае за около 8 месяцев работы, его так и не предоставили.. Будьте готовы к тому что Вас лишат премии и повесят штраф...

Никнейм: Юлия Шамова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2007
Дата увольнения: Февраль 2008

Это просто кошмар. Места работы хуже, чем это, я не могу себе просто представить.
Начну с главного, отношения к людям. Его здесь просто нет вообще. Люди-это рабы, которых при любом удобном случае лишают денег, причем за такие мелочи, которым любой нормальный работодатель даже не придал бы значения. Писать объяснительные на этой работе стало моим "хобби"., т.к. писала я их, можно сказать при любом удобном случае: на столе у меня для директора, видите ли грязно, абонента не успели обслужить (когда 20 клиентов в салоне), в подсобном помещении пол плохо вымыт, которое является личнывм делом салона и его работников. и ПРОСТО КУЧА разных поводов.
Про то, что зп черная. я вообще молчу, поэтому лишать они могли только так. Просто за то, что им не понравилось, что ты Z-отчет им отправила на 15 минут позже.
когда я собралась увольняться, у меня не бвло отгулено 14 дней отпуск, поэтому, вместо отработки, я решила их отгулять. После чего, услышала в ответ, что мне нельзя брать отпуск на 2 недели, т.к. у меня есть только 1 неделя, что совершенно противоречело закону. Хорошо, мой отец вмешался в эту историю, после чего О. Лисин решил с ним не связываться.
В общем, люди, не работайте в этой компании,. Я ВАМ ЭТО ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА ГОВОРЮ.