Отзыв о компании мармалато
Добавлен: 01:19 16.01.2014
Другие названия: marmalato
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Иркутск, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Томск, Тула, Улан-Удэ, Уфа, Челябинск

Никнейм: СЮЗАННА (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

РАБОТА УСТРАИВАЛА ВПОЛНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СТАБИЛЬНАЯ СВОЕВРЕМЕННАЯ З.П.ВСЕ ЛАПОНЬКИ ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА,У НАС БЫЛ СИЛЬНЫЙ СПЛАЧЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ!!!!ДО СМЕНЫ РУКОВОДСТВА ВСЕ БЫЛО В ШОКОЛАДЕ_ОТЛАЖЕННАЯ РАБОТА,КОРПОРАТИВЫ,СМЕХ,УЛЫБКА,ПОЗИТИВ(((

КАК ТОЛЬКО СМЕНИЛОСЬ РУКОВОДСТВО-поняслось....НЕВЫПОЛНИМЫЕ ТРЕБОВАНИЯ СВЕРХУ,(СИДЯТ В ОФИСЕ КУЧА НАРОДА И КАЖДЫЙ ТРЕБУЕТ СВОЕ,,,,ГОЛОВА ШЛА У ВСЕХ КРУГОМ-самое ужасное когда они меж собой не обговаривали действия.) НЕ ЦЕНИЛИ НАСТОЯЩИХ ПРОФЕССИОНАЛОВ.ПРИДИРКИ ,ПРИДИРКИ,ПРИДИРКИ...ШТРАФОВ КУЧА(И С КАЖДЫМ МЕСЯЦЕМ ИХ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ).КАМЕР ПОНАТЫКАНО ВЕЗДЕ,,ДЕВОЧКИ БОЯЛИСЬ САДИТСЯ И ИМ ПРИХОДИЛОСЬ ПОД ВИДОМ "пописпть" выходить из зала ЧТОБ ОТДОХНУТЬ В ФАЙЕ.ТРЯСЛИСЬ РУКИ КОГДА ЗАПОЛНЯЛИ ДОКУМЕНТЫ"а вдруг что не так,и все штраф(НА КОТОРЫЙ МЫ МОГЛИБЫ ПРОПИТАТЬСЯ НЕДЕЛИ ДВЕ,)"МЕРЧ ПРОСТО УБИВАЛ ,КАЖДЫЕ 3 ДНЯ ПЕРЕВЕСКА.КУШАЛИ В ГРЯЗНОЙ ПОДСОБКЕ,ФОРМУ НОВУЮ НЕ ВЫДАВАЛИ ,ПРИХОДИЛОСЬ НОСИТЬ ЗАСТИРАННЫЕ МАЙКИ "вонючки" СО ВРЕМЕНЕМ ВСЕ СО СЛЕЗАМИ ПРИХОДИЛИ НА РАБОТУ КАК НА КАТОРГУ....ГАДЮШНИК С РАБАМИ,ГДЕ НЕЛЬЗЯ БОЛЕТЬ,ОСТАНЕШСЯ БЕЗ БОЛЬНИЧНОГО И ЗП)))))ВОТ ТАК...
МАРМАЛАТКИ ДЕРЖИТЕСЬ!!!.

# Алина2014-05-23 22:48:58
Полностью согласна с Сюзанной, сама работаю в мармалато 2 года поднялась с пк до ММ поменялось руководство в офисе на розницу грубо говоря насрать высылают постоянно штрафы. так же была у нас ДМ Маша Дронкина никаких проблем ни когда не боло, сейчас взяли новую ДМ Елюшкину Лену это просто караул Быдловское поведение, постоянно натравливает Руководителей на ММ якобы ни чего не делают мерч во время не высылают выставляют одни штрафы за другими и не дают объяснений четких за что и как и выставляют сами как захотят штрафы не по регламенту!!!!! Караул не ходите работать в эту шарашкину контору.
# Анон2014-05-05 14:30:24
Работала в компании. О сотрудниках города Тула наслышана много "хорошего". Все требования выдвигаются в целом на всю сеть или группу магазинов, Тула всегда "отличалась" исполнительностью... От этого города все ныли как от чумы - постоянные штрафы, не исполнение самых основных требований (не открывали дверь магазина, не подходили к покупателям, при покупателях болтали по телефону и сидели в контакте, и т.д., продолжать можно очень долго). Да, в компании есть минусы, но то что описывает данный сотрудник весьма преувеличено, и прежде чем обвинять в компанию нужно было посмотреть на свою работу