Отзыв о компании Папирус
Другие названия: Холдинг Папирус
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  papirus.ua
Регионы работы: Киев, Белая Церковь

Описание деятельности:  производитель канцтоваров - папки, файлы, ручки ТМ Economix

Никнейм: Наташа (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Зп без задержки.

Полностью поддерживаю негативные отзывы. Что можно сказать о компании и людях там работающих, если даже зажали детские конфеты

# Тоже консультант2014-07-12 18:00:41
А можно подробнее? На каком магазине требуют интима? Не здоровые руководители не на некоторых магазинах, а на ВСЕХ магазинах! Причем именно директора. Замы нормальные.
# Консультантка2014-03-02 04:57:52
Что говорить о компании, если начальник требует интима...
На некоторых магазинах - не здоровые руководители!
Что жены Вам мало!?
Не мужики, а тряпки!
# Судья2014-03-02 04:55:55
Не компания, а Дерьмо!
# Наталия Нижник2014-01-23 00:36:56
Я "Сергей" и "Наташа" везде успеваю, характер такой!!! Привет Вам!!!
# Сергей2014-01-23 00:02:23
Больше похоже на хвастовство: вот смотрите - мне есть, а вам нет. Что ж вы сами то здесь делаете, если всё хорошо? Что вы там советовали? Может вам тоже надо больше ребёнку и себе время уделять? А конфеты они вредные
# Наталия Нижник2014-01-22 22:33:35
Я тоже сейчас в декретном отпуске. А мне и моему 4-х месячному ребеночку ничего не "зажали"!!!! Детям до 3-х лет конфеты вообще нельзя употреблять. Да и мамочкам, чтобы восстановить форму после родов тоже. Пока Вы находитесь в декретном отпуске занимайтесь ребенком, а не пишите бред про детские конфеты. Мой Вам совет!
# Наташа 2014-01-17 14:41:03
Сотрудник, подарки деткам выделяются не компанией, а соцстрахом. " зажали" самое то. В том отделе, где я работала, даже мысли не было ни у кого не отдать . Дело не в самих конфетах, а в поступке сотрудников и отношении. Просто лишний раз оказалось лицемерие и сущность людей. Забрали они не у меня, а у ребенка. Я отзыв писала о колективе, о руководстве до меня рассказали P
S. Что ж Вы так защищаете, а не представились. Не бойтесь- подлизничество в Папирусе приветствуется.
# Сотрудник2014-01-16 19:27:18
Наташа, а Вы не думали о том, сколько в Папирусе работает людей у которых есть детки, и сколько мам оформлены в декретном отпуске? Зажали - это не корректное слово, а если Вам так важны конфеты, так напомните об этом руководителю или в отделе кадров и Ваш вопрос решится..