Отзыв о компании суши весла, ООО
Добавлен: 00:22 16.01.2014
Сайт:  sushivesla.by
Эл. почта: t.milishkevich@sushivesla.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8-029-302-12-12

Описание деятельности:  Доставка суши

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

а нету:(

не зарплата, а слезы! постоянная текучка кадров, постоянно набирают не только диспетчеров, но и водителей, и поваров! вакансии с сайтов не исчезают!

# Илья2014-10-18 15:15:26
Работал ранее у них. По началу было более менее нормально. Зп потихоньку поднимались. Но потом, пришло на высокую должность один экземпляр из мака. В итоге стали избавляться от старых проверенных работников. Лично видел как набирают людей, платят им копейки а потом из-за симпатий кого то оставляли а кого то вынуждали уйти. В общем привратили в очередной макдак по отношению к сотрудникам.
# Alex2014-05-10 19:05:52
Судя по всему, компания заинтересована не в постоянных кадрах, а в дешёвой рабочей силе. Набирают персонал с испытательным сроком с "копеечной" зарплатой и выжимают из тебя всё, что могут. Увольнения поставлены на поток. Внимательно читайте контракт в части оплаты труда - там всё написано - и не верьте обещаниям, что вы на самом деле вы будете получать больше. Все эти "бла-бла-бла" - развод чистой воды.
# Lula2014-01-25 20:47:22
а вы бы могли конкретнее описать ситуацию? я уже нюхнула пороху с паршивой работой