Отзыв о компании ОАО "Концерн "РTИ Системы"
Добавлен: 23:36 15.01.2014
Другие названия: ЗАО "Р.О.С. СПЕЦТЕХМОНТАЖ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rosstm.ru
Эл. почта: info@rosstm.ru
Регионы работы: Москва, Ангарск
Телефоны: +7 (495) 723-8380

Описание деятельности:  ЗАО «Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ» является ключевой подрядной организацией ОАО «Концерн «РТИ Системы» Компания ЗАО "Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ", полное наименование — "Р.О.С.СПЕЦТЕХМОНТАЖ", ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО, зарегистрирована 21 января 2003 года, Инспекция Министерства Российской Федерации по налогам и сборам №5 по Центральному административному округу г. Москвы, по адресу — 127083, г. МОСКВА, ул. ВОСЬМОЕ МАРТА, д. 10, стр. 1. Основной вид деятельности компании — производство общестроительных работ по строительству прочих зданий и сооружений, не включенных в другие группировки, отрасль — хозяйственное управление строительством. Компания участвует в системе госзакупок.

Никнейм: Стас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

нет таких

Всё свое существование р.о.с. занимался строительством и коммуникациями. Вот и на РЛС в станице Зеленчукской р.о.с. занимался тем же. И тут на кануне сдачи госиспытаний р.о.с. вдруг забирает себе работы по госиспытаниям и технадзору!!! Создаёт СПТБ-3. Естественно инженеров у них не было и пригласили тех которые занимались обслуживанием станции до них. Сразу начали гнуть пальцы Курдюмов, Добрынин и местная шавка Гаврилюк. Мол теперь тут все будет по нашим правилам, вы тут все не умеете работать и мы вас всех научим. Отказались к ним идти сразу 25 чел. Осталось где-то 7 инженеров. И тут начал клоунить тупой самодур-идиот Гаврилюк. Сам тупой, без понятия в радиоэлектронике, не зная кто такие инженеры начал учить всех работе. Есть его мнение и неправильное, даже не зная предмета разговора. Конфликты начались сразу.
Когда шли в р.о.с. на работу условия были одни, а по устройству оказалось совсем иначе. 1. Командировочные не платили, хотя многие не местные. 2. Жилье тоже не оплачивали. 3. От станицы Зеленчукской до объекта РЛС 40 км. добираться за свой счёт. 4. Я и ещё несколько инженеров исполняли обязанности ведущих инженеров, а получали зарплату рядовых инженеров. Нас каждый день кормили обещаниями о повышении...
Терпение лопнуло когда нам всем начали подсовывать для подписи командировочные удостоверения и приказ о командировке. И мы подали в суд на этих ублюдков! Крови они попили много! Угрожали что уволят по статье, вечно присылали бумаги с угрозами об увольнении, на каждодневных собраниях 80 чел., в маленьком помещении приходилось выслушивать всякий бред, реально всякую чушь… всяческие оскорбления и унижения Гаврилюка. Кто отказывался ходить на бредятину, затыкал рот Гаврилюку, с того снимали премию!!! Но в итоге мы наказали шарлатанов и отсудили у них все что нам причиталось!!! Доказали что они создали СПТБ-3 незаконно. На суде представлял интересы Курдюмов. Оказывается тот еще придурок! Руководство оказалось все самодуры! Сразу видно какая политика в р.о.с., генеральный специально подбирает себе таких, ну прям как на подбор они похожи манерами друг на друга и одинаково говорят - как будто их зомбировали!!! На суде я понял что надо наказывать таких скотов!!! Но конечно нас уволили по истечению трудового договора. Жалею только о том, что за 9 месяцев мы переделали очень много и спасли задницу р.о.с. от провала госиспытаний и остались плохими при этом! Контора отмыла на нас конкретное бабло!
В общем в организации нет никакого уважения к людям. Отношение скотское. Продвигаются те кто лижет зад начальству. Трудовой договор заключают на год, если ты не особо приближенный!

# Имя2014-07-09 17:59:46
Об этой организации вообще сложно говорить, там работают люди которые имеют звания, государственные награды возможно уже ....... амнистию)))
# Боярин2014-06-19 12:33:08
то же столкнулся со скотами из р.о.с Добрынин,Курдюмов,Лобузько не совести ,не приличия одним словом портянки
# Имя2014-05-09 01:12:50
Вот что обещает РОССПЕЦТЕХМОНТАЖ в вакансиях о приеме на работу". Предусмотрена выплата премии по итогам года, к юбилейным датам и оказание материальной помощи в соответствии с действующими в Обществе локальными нормативными актами, а также ежемесячно.НА САМОМ ДЕЛЕ 1. Премию по итогу 2013 года, которую обещали до 10.05.2014 НЕ ДАЛИ.2.Премии к юбилейным датам-ЭТИ ДАТЫ ИЗВЕСТНЫ ТОЛЬКО ИМ.НИКАКИХ ПРЕМИЙ НЕТ!3.Оказание материальной помощи- КОМУ И КОГДА НЕ ИЗВЕСТНО.4.Ежемесячные премии= ИХ НЕТ(они были в 2012 году, в 2013 году они ее включили в зарплату, ТАКИМ ЯКОБЫ ОБРАЗОМ ЕЕ УВЕЛИЧИЛИ, НА САМОМ ДЕЛЕ ЗА ДВА ГОДА ЗАРПЛАТА НЕ УВЕЛИЧИЛАСЬ! И еще КОМАНДИРОВКИ В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ ПО ПОЛГОДА , С РАЗНИЦОЙ В ЧАСОВОМ ПОЯСЕ ОТ 2 ДО 4 ЧАСОВ.ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РОССПЕЦТЕХМОНТАЖ !!!
# Прохожий2014-02-16 13:06:50
Все подтверждаю. Руководители разного звена практически в полном составе неадекватны и некомпетентны в той области, которую они курируют, и к тому же еще и учить пытаются гораздо более опытных специалистов. Когда увольнялся - меня просто спросили хорошо ли я подумал ... Как выяснилось позже, что меня долго уговаривали остаться, а я такая вот неблагодарная скотина оказался... И это после нескольких лет работы ...
# Михай2014-01-21 00:40:53
Многие тут не пишут свои настоящие имена. Причина думают есть т.к. некоторые до сих пор трудятся в этой компании. Я ушел и очень рад!!! Первый раз встречаю организацию с таким руководством. На этом сайте пишут настоящую правду. Молодцы! Пусть кандидаты читают и делают выводы стоит или нет работать в этой компании. Отношение со стороны руководства скотское, по другому нельзя назвать.
# Николай2014-01-16 22:15:18
Руководство Р.О.С.а не только работяг "кидает", и работников офиса. По итогам года видимо всю премию себе на дачи "захапали". Не как не могут карманы набить. Вот вам и отношение к рабочему классу. Мы же для них просто быдло.