Отзыв о компании ООО САКС Игрушки
Сайт:  saks.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Казань, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: 8 495 961 00 12

Описание деятельности:  Оптовая продажа игрушек

Никнейм: Коллектив ростовского филиала (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Работать тяжело, тем не менее большинство из нас работает более 5 лет, благодарны, что работаем в данной компании.Это о чем то говорит. "Юрий", что ж , смелости не хватило реальное имя написать, мы все понимаем кто написал такой отзыв ( кстати, завтра уточним фамилию). Пусть все видят и радуются такому коллеге. Каким образом Вы , находясь всего 3 дня, можете оценивать всю работу филиала и , что, очень интересно, половую жизнь сотрудников. Это комплексы , а ваши умственные способности поразили всех. За три дня не назвать ни одного бренда правильно, находясь в ШР, да что там назвать, прочитать не смогли.Вы даже не приступили к работе, а даете такую оценку. Весь коллектив в полном негодовании,

Всё по труду.

# Юрий/Илья2014-01-30 12:49:58
Плевать на ваше негодование. Относиться к людям надо по-человечески, а не по-свински. Имя свое не скрываю. И не разговаривать по-хамски, когда человек испытывает затруднения в знании брендов. А то, что у вас в коллективе мат-перемат и хамство, по отношению ко мне, во всяком случае, вы на это уж точно сказать ничего не сможете в упрек.