Отзыв о компании Корпорация Руан
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Сочи
Телефоны: 7031030

Описание деятельности:  Рекламное агенство

Никнейм: Бедолага, отпахавший в Руане год... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Школа жизни

Начнем с того, что в данной организации хоть и официальное оформление, но экземпляр договора Вам не дадут. Белая зарплата всего 8 тысяч, остальные деньги выплачивают не всегда вовремя и мелкими купюрами (100, 50, 10 рублей). Как многие уже писали, текучка в организации неимоверная! Отработав 3 месяца испытательного срока, чувствуешь себя "ветераном". Эта организация, как болото. Если не успел сбежать в первый месяц, то можешь погрязнуть там надолго...За все штрафуют, все под контролем - каждая отлучка с места работы должна быть зафиксирована в спец.журнале: где, когда, восколько ты был. Каждый день ждешь новых репрессий. Генеральный директор - отдельный разговор! Орать на сотрудников матом - в порядке вещей, уволить сотрудника одним днем без объяснения причин - легко! Повышение в данной конторе не светит никому, вместо того, чтобы повышать своих сотрудников, приглашаются люди со стороны, так что карьеру там не сделать.
Так что, уважаемые коллеги, могу сказать одно - делать в этой компании нечего!!!

# Ирина 2015-02-04 15:21:49
Люди! уважайте себя, не тратьте время на эту гнилую контору! Полностью поддерживаю отзыв выше-он реальный. Отработав год в этой корпорации до сих пор вспоминаю с ужасом своего руководителя-тот еще психопат и матюжник!!!!
# Недавно удравший из РУАНа2014-03-12 23:11:17
Грубость и хамство - кредо Руана. Люди работающие в компании ненавидят друг друга. Подставить коллегу- норма, иначе подставят тебя. Понятия как работать в команде отсутствует , да и не выгодно начальству. Кругом бардак и хаос, штрафы и вычеты из з/платы без объяснения. Не советую категорически!