Отзыв о компании Агентство подписки и продвижения "Алеф Принт"
Добавлен: 16:36 15.01.2014
Другие названия: Алеф Принт
Сайт:  vedomost.ru,
Телефоны: (495) 514-21-06, (499) 248-20-73.

Описание деятельности:  Отдел подписки ИД Отраслевые ведомости. Занимается подпиской через интернет, почту. Издания для профессионалов такие как "Экология производства", "Стеклянная тара", "Переработка молока" и т.д.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2008
Дата увольнения: Июнь 0208

Ничего положительного не было, кроме разговоров на собеседовании, что зарплату обещали хорошую, дружный и честный коллектив.

На рабочем месте постоянно находишься под контролем, сколько раз в туалет сходила, сколько раз воды попить набрала из куллера. Как общаешься с подписчиками, что делаешь на своем компьютере, сколько раз интернет открыла. У них даже есть лимит общения с подписчиками в минутах.
Нервная обстановка, зарплату платят с третьего месяца работы, штрафы большие. Не возможно работать , офис на первом этаже панельного жилого дома, в 3-х квартире, в комнате 17 м2 стоит 5 рабочих мест, во второй 4, в третьей сидела руководитель, кухня использовалась как столовая (больше 3 человек разместиться не могли).
Меня долго не оформляли на работе, все тянули, через 3 месяца работы я забеременела, когда стало явно видно животик, меня вызвала руководительница отдела подписки в кабинет и так унижала (видимо ОЧЕНЬ боялась что я в дикрет уйду от них) ....короче мне вернули трудовую, меня даже не оформили за эти пол года....отдели зп (а точнее процентов 25) и отправили на все 4 стороны.