Отзыв о компании Д.КРАФТ
Другие названия: D.Craft
Сайт:  d-craft.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (911)020-43-53

Описание деятельности:  Производство дверей для объектов.

Никнейм: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Отсутствуют.

Это была жесть. К БЦ есть развозка от ст.м. Александра Невского, но это малоутешительно. БЦ сильно смахивает на общагу. На первом этаже какая-то видимость ремонта. Есть кафешка, питаясь в которой можно быстро угробить себе желудок (заглянула, побоялась даже пирожок купить). Дальше еще хуже. На 13 этаже, наверно как и на остальных – мрак. Нет даже той видимости БЦ. Офис, он же бывшая квартира на несколько комнат. Обшарпанные, грязные стены. В конце коридора стол с чайничком и объедками. Кто-то заварил типа Доширака, запах стоял по всему «офису». «Кабинеты» рассчитаны на двоих. Мебель старая, везде грязь, пыль, мусор, столы завалены старыми бумажками, газетами и хрен знает чем. В коридоре тоже что-то навалено. Общее впечатление – полный ппц.
Дали заполнить небольшой тест по бухучету. Этого оказалось мало. Дали еще психологический тест на 80 вопросов! Скучно им там. Только потом мне дали право спросить об условиях. Первый вопрос о ЗП. Мадам тут же начала покашливать и смотреть в пол, ибо ЗП серая, ниже плинтуса, но это же на испытательный. Ага. Еще предложили пройти «стажировку», поработать день-другой, неделю, посмотреть на работу изнутри, может мне не понравится или я не понравлюсь… Я даже не уточняла оплачивается это или нет. Всё стало ясно, когда я зашла в лифт. Внешний вид сотрудников - где ночевала не помню, одела что под руку попало и далеко не первой свежести.
Начальник и его сотруднички- неадекватные хрюши.