Отзыв о компании ИП Долгий Андрей Геннадьевич

Описание деятельности:  Постановка бизнес процесса с 0

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Ни каких

Не рассчитывается. Должен денег. Директор фимры однодневки ИП Долгий Андрей Геннадьевич. Обманывает сотрудников и клиентов, не выплачивает заработую плату. Отказался платить за выполненные услуги. Не возвращает авансы клиентам. После публикации в интернете данных., публикует заведомую ложь, и называет мошенниками тех, кому должен. Остерегайтесь связываться с данным типом и этой фирмешкой, рискуете быть обманутыми.Услуги, которые он рекламирует на сайте- не существуют. Сайт фирмы http://www.start-up-shops.ru

# Статья 128.12014-01-18 22:26:33
Ну что ж Виталий Юрьевич Качура, Генеральный директор и учредитель в одном лице ООО ВК-Мебель. Раз до вАС так туго доходит с первого и второго раза, попытаюсь объяснить в третий раз, и последний, так как считаю ниже своего достоинства проводить ликбез для всяких темных личностей. вЫ сначала обманули, а потом и оклеветали людей с которыми вместе работали. И если вЫ не извинитесь теперь ПУБЛИЧНО, перед теми кого вЫ обманули и оклеветали, тогда обрисую что вАС ждет в недалеком будущем. Деньги с вАС понятно не получишь, так как той суммы, которую вЫ должны, вЫ еше не заработали, и навряд-ли заработаете в ближайшее время. А потому ту ситуацию, которую я опишу, нельзя будет считать каким либо вымогательством или шантажом.
Что касается меня лично, т о все ваши потуги по моей дискредитации в и-те, никоим образом мне не повредят, просто потому, что свою репутацию, я зарабатывал много лет, в отличии от вАС. И бред одного сумасшедшего, ровным счетом для меня ничего не значит. Более того, я своим заказчикам и знакомым ( а их у меня много) отправил ссылки на те сайты, где наш «уважаемый» Виталий Юрьевич Качура, под разными никами несет такую ахинею, что уши вянут. Единственный вопрос который мне после всего этого задали- где ты откопал этого ненормального, и как угораздило с таким связаться? Так что Виталий Юрьевич Качура, вАШ юношеский запал ушел в свисток.

Итак.

Виталий Юрьевич, у меня к вАМ вопрос. вЫ мебель продаете клиентам за наличный расчет? И даете им кассовый чек с договором?( вмененка действует только в помещении Мытищ) Нет кассового чека? Ой ой ой плохи, плохи ваши дела Виталий Юрьевич. А ведь на договорах стоит вАША личная подпись, и на приходниках тоже. А у меня есть копии этих договоров, адреса и телефоны клиентов и пр. И сверить нужную информацию- не проблема. А дальше я так полагаю вЫ наличные деньги приходовали в кассу предприятия, а потом инкассировали в банк? Опять нет? Ну что же в самом деле вы вытворяете.? И я полагаю вЫ уже подписали договор с производством, который я для вАС составил? И я так полагаю что у вАС есть все документы на отгружаемую продукцию? Нет? Опять нет? А взаиморасчеты с производством, вЫ осуществляли по договору путем перечисления денежных средств? Что, совсем все было не так? Плохи вАШИ дела, совсем плохи, что за культ черного нала вЫ проповедуете? Получается что вЫ и налоги не платили со всех наличных? Ужас! Виталий Юрьевич! Недостойно вЫ себя ведете.А как вЫ думаете к вам отнесутся вАШИ партнеры после встречных проверок? Они-то ни в чем не виноваты, только в том что угораздило связаться с жадным и глупым «человеком» Пока вы постоянно обманывали линейный персонал, все сходило с рук. Но сколько веревочке не виться…….Виталий Юрьевич, если вЫ в течении трех дней публично не извинитесь за всю ту пакость которую вы написали в и-те. Тогда вами в ближайшее время заинтересуется ОПБЭП. И я думаю все для вас закончится очень печально. Всю интересующую информацию для этой службы, я предоставлю в полном объеме, включая суммы с точностью до копейки, которые вы получали. Вы написали что выдали мне аванс в 120 000. Лжец и фальсификатор. Документы РКО №15 от 25.09.13 -10000р РКО №22 от 27.09.13 -7500р РКО № 54 от 17.10.13 -1000р. Вот все что вЫ изволили заплатить. Если бы у вас были 120 т.р, тогда и разговора не было бы.
Качура Виталий Юрьевич, подумайте немного над своим поведением, и над тем как вам дальше жить. В бизнесе нельзя обманывать людей. И в этом, вы вскоре убедитесь в полном объеме, если не принесете публичные извинения.
# Андрей2014-01-17 09:29:37
Все дальнейшие негативные "отзывы" , будут написаны одним и тем же лицом- мошенником Качура Виталием Юрьевичем.. Это неплательщик по взятым обязательствам. Остался обижен публикациями в и-те о своей деятельности. Теперь вот занялся очернением тех, кому должен.
# Андрей2014-01-15 20:23:06
Данный "отзыв" написан должником качурой виталием юрьевичем.. ООО ВК-Мебель.