Отзыв о компании BEAUTY COSMETICS
Добавлен: 15:32 15.01.2014
Другие названия: Бьюти Косметикс, ИП Алешина
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: beautyc2@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Тверь
Телефоны: 84952761158

Описание деятельности:  Немецкая косметическая компания. Занимается розничной торговлей товаров "Уникорно" в крупных торговых центрах, таких крупных городов как Москва, Санкт-Петербург, Нижний-Новгород, Казань, Уфа, Ростов-на-Дону. Более 40 лет успешно работает на европейском рынке и известна в 17 странах Европы.

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительного нет!

Уважаемые! Не верьте положительным отзывам "под копирку"!!! Это полный бред!!! Абсолютная правда - огромные проблемы с зарплатой, очень много переработок, отношение к персоналу ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!!! Все обещания фикция. Косметика ужасного качества, постоянные возвраты. Все покупатели ссылаются на аллергии. И вам не советую работать с этими средствами.
Оформления нет, социального пакета нет, обещенной зарплаты тоже. Бегите из малого бизнеса, лучше начинать работать в крупной, солидной компании.

# Гость2014-02-13 23:32:46
Все правда в этом отзыве!
Спасибо!
# Лол2014-02-11 20:38:33
Ну только гостям-костям , это и могло понравиться. ...
И дома сидеть никто не собирается.
Уже нашли новую работу, с хорошим окладом и достойными наставниками.
# гости -кости2014-01-31 17:01:10
А мне там очень ДАЖЕ понравилось!
Не нравится , сидите дома..
# Гость2014-01-25 17:05:08
Прошла собеседование и попала на обучение. Нас там таких было 5. (На момент моего увольнения остался 1), пару человек оказались умнее нас и слелись еще даже не выйдя на работу. И всем того же советую. Ничего сверх плохого сказать не могу, просто все вранье, что говорят на собеседование. ЗП выдается в конверте и чтобы ее получить, надо ехать фиг знает куда! И за такими грошами! Выходя на работу я была в полной уверенности, что продавать 4-5 наборов будет легко. На самом деле они никому не нужны, особенно по этой цене. ВСЕ торговые центры расположены в разных концах Москвы. И тратиться много денег на дорогу и обеды. И подучается ты работаешь в минус. Смены по 6 часов не удобно. .. чтобы в утреннюю смену попасть надо очень рано встать, а вечером очень поздно домой. Нет это работа не для меня.
# Маша2014-01-20 10:48:32
Мне кажется, тут негативные отзывы под копирку! Куда бежать-то?! Вы не задумывались, что если люди там работают, значит им нравится. Мне пришлось уйти с этой работы по семейным обстоятельствам, из-за ребенка, но я бы продолжала и дальше работать, потому что все устраивало, особенно график. Пусть не миллионы платят, но человек может рассчитать свои силы. Потому как все зависит только от тебя. Что ж в этом плохого. Это закаляет, стимулиует.