Отзыв о компании Глобал Стаф Ресурс
Добавлен: 15:10 15.01.2014
Другие названия: GSR, Global Staff Resource
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  global-staff.ru

Никнейм: GSR (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Уважаемый Андрей!
На сайте все положительные и негативные отзывы пишут сотрудники, которые работали, работают в компании Global Staff Resource, так же бывают моменты что написанием негативных отзывов занимаются конкуренты. Ответами же на ваши отзывы, комментарии занимается независимый отдел качества, и все ответы он даёт от имении компании «GSR». Спасибо сотрудникам, которые, отработав у нас вахту или работают по сей день, оставляют хорошие отзывы (оды!!!) с положительными оценками, это их полное право. Так же как и Вы имеет полное право высказать свои претензии, но не забывайте что почти большинство написанных негативных отзывов это либо конкуренты, либо сотрудники которые по своей вине прервали вахту ( Вы приезжайте работать вахтовым методом и знаете что существуют определённые правила проживания, правила работы на объектах и т.д., считаете что вам должны предоставлять одноместную комнату бесплатную, питание 24 часа бесплатное, оплачивать за вас все ваши проезды, нарушения, но такого не бывает и не может быть). Все кто приезжает на заработки самостоятельно, ищут квартиру и снимаю по 2-6 человек однокомнатную в редких случаях двухкомнатную квартиру стоимостью от 22 тысяч, в том числе вы сами оплачиваете себе проезд до работы и с работы, сами оплачиваете питание и дорогу, одежду и т.д. Приезжая работать вахтовым методом компания Вам предоставляет 3-х разовое бесплатное питание, проживание с такой смешной стоимостью что в среднем за месяц у вас выходит 4-5 тысяч, постоянные авансы, не дорогая форма, постоянно о вас заботиться администрация, менеджеры, проводится ремонт в общежитиях ( да бывает что в комнатах живут по 6-8 человек, в редких случаях по 10 при условии что комната очень большая и позволяет селить столько людей, это не только у нас, это во всех общежитиях, даже если вы будите сами снимать койко место). В первую очередь вы едите на заработки, а компания GSR стараемся максимально улучшить ваши пребывание на время вахты, комфортным проживание, питание, транспорт с объекта и на объекты, а вы ещё и недовольны.

Компания Global Staff Resource оставляет только комментарии на ваши отзывы