Отзыв о компании Ситилинк
Добавлен: 14:54 15.01.2014
Другие названия: ООО "Амариста" (ООО "Нерисс" до октября 2011)
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  citilink.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тольятти, Ярославль, Уфа, Тверь, Ангарск, Кемерово
Телефоны: (495) 780-20-02

Описание деятельности:  Ситилинк электронный дискаунтер

Дата увольнения: 2013

Хорошая обеденная зона.

Е6"нутая мотивация. Особенно на линии крупной бытовой техники. Хоть усрись там, ничего не заработаешь. Работают 10% нормальные люди, остальные поровну алкоголики, наркоманы, идиоты. Под новый год поступило предложение поработать по графику 2/1 по 14 часов, не считая переработок, которые обязательно должны были быть, так как у компании будут очень высокие продажи и сверхприбыли, посему мотивацию уменьшили в два-три раза. Вот это да. Вы ребята въё... да побольше, а мы вам за это з/п урежем. В общем работа для мазохистов-альтруистов.

# Аноним2014-11-05 00:06:14
при переработке в 70часов за 1мес. не доплатили 25тыщ. = факт.
дома пошти не появлялся все время н а работе был ужасные условия-сквозняки мороз и душно летом
# Артем2014-02-18 13:20:33
Полностью согласен компания гавно. Работать там не советую не кому!!!
# Мазохист2014-02-03 18:18:24
мне нравится
# Семен Семеныч Горбунков2014-01-18 08:26:37
я перерабатываю , но ничего не делаю притом еще и успеваю косячить, а потом жалуюсь на выплаты , я умен и очень разносторонен , пользуюсь успехом у девушек. А знаете в чём мой секрет? Я ПИЗДАБОЛ.